Главная страница » Разное » Бытовая химия

Бытовая химия

31.05.2013
Бытовая химияГруппа Компаний под названием «Аквалон» является новым высококачественным поставщиком бытовой химии: моющие средства, а также средств для личной гигиены.

 

Аквалон имеет широкую высокотехнологичную производственную базу, которая в сочетании с хорошим профессионализмом всех сотрудников компании, позволяют на рынок поставлять разную бытовую химию, которая не уступает ничем продукции от других мировых разных брендовых производителей.

 

Миссия «Аквалон» - это максимально удовлетворять все запросы сегодняшнего потребителя, и тем самым обеспечивают людям качество жизни. Главным приоритетом Аквалон является производство хорошей бытовой химии высочайшего качества и безопасной для каждого человека.

 

Собственная лаборатория компании использует только высококачественные расходные материалы и инновационные разработки в данной области – это всем специалистам нашей компании позволяет разрабатывать отличные рецептуры и на рынок выводить продукты различной современной бытовой химии нашего поколения. Наша компания особое внимание придает качеству продукции бытовой химии, которая проходит длительный процесс разного тестирования, в результате чего вся бытовая химия нашей компании является полным соответствием мировым требованиям и стандартам ГОСТ.

 

Компания «Аквалон» предлагает своим клиентам бытовую химию: чистящие и моющие средства для ванн, посуды, раковин, кухонной техники таких, как плиты, холодильники, духовки, СВЧ-печи и т.д.; средства для личной гигиены такие как: пены для ванн, жидкое мило, шампуни, жидкое крем-мыло. Разнообразную таблетированную химию европейского качества таких, как: таблетки для стирки белья, для посудомоечных машин, для отбеливания белья, для мытья унитазов и удаления накипи. А так же химия профессиональная представлена в широком ассортименте.

 

Наша продукция является широким диапазоном линеек, которая имеют огромный спектр действия: - моет, чистит, удаляет жир, ржавчину, известняковый налет, водный камень, прочищает трубы.

 

Демократичная цена, высокое качество, а также безопасность бытовой химии от Аквалон позволяет нашей компании найти безупречного и достаточно экономичного и выгодного производителя и поставщика любой бытовой химии для: офисов; госучреждений; гостиниц; клининговых компаний; ресторанов; автомоек и прачечных.

 

Блестящий, чистый и комфортный мир, с ароматом свежести, можно легко достичь в партнерстве с высококачественной продукцией Аквалон.
Похожие новости:

Дети все чаще страдают от бытовой химии
Российские врачи бьют тревогу: все чаще в больницы поступают дети с тяжелейшими отравлениями. Их вызывают чистящие средства и прочая бытовая химия. В ванной и на кухне самый...
Дети все чаще страдают от бытовой химии
Whirlpool уволит 5000 сотрудников
Один из ведущих мировых производителей бытовой техники - компания Whirlpool - заявил о намерении сократить штат сотрудников на пять тысяч человек. Об этом сообщается в официальном...
Whirlpool уволит 5000 сотрудников
Использовании освежителей воздуха вызывает рак груди
Оказывается, что средства бытовой химии, в том числе и обыкновенные освежители, которые мы используем в повседневной жизни, повышают риск заполучить рак груди. Ученые Института...
Использовании освежителей воздуха вызывает рак груди
Обязательная сертификация продтоваров отменена в РФ
В России с 15 февраля отменена обязательная сертификация продовольственных товаров, а также целого ряда товаров бытовой химии. Как передает радиостанция «Эхо Москвы»,...
Обязательная сертификация продтоваров отменена в РФ
Американцы ломают технику своим стремлением к чистоте
Американцы перебарщивают с моющими средствами для стиральных машин. Опросы показывают, что «на глазок» дозу порошка или концентрированного геля отмеряет каждый второй....
Американцы ломают технику своим стремлением к чистоте
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы