Главная страница » Разное » Автомобили Land Rover - продажа, новые модели, обзоры, цены - официальный дилер Ленд Ровер в Москве компания "Автопассаж"

Автомобили Land Rover - продажа, новые модели, обзоры, цены - официальный дилер Ленд Ровер в Москве компания "Автопассаж"

13.07.2013
Компания «ООО Автопассаж Премиум», официальный дилер Land Rover, функционирует на рынке автомобилей с 2001-го года. На текущий момент мы можем с гордостью заявить, что Автопассаж – стремительно развивающийся и успешный дилер автомобилей, который осуществляет весь ряд услуг по сервисному обслуживанию, ремонту и продаже автомашин этой марки.

На данный момент фирма является одним из совладельцев наиболее большого салона автомобилей этой хорошо известной марки.

Общая площадь салона фирмы равна более 4000 м2. Сервисно-ремонтная зона может единовременно обслуживать до 30 автомашин. Просторные залы для демонстрации в салоне дают возможность сделать оценку всего предоставленного ассортимента автомобилей и познакомиться в индивидуальности с каждой из моделей.

В случае желания попробовать ходовые качества автомобиля, любой из желающих способен попробовать услугу «тест-драйва» как на внедорожной, так и на городской трассе, дабы на практике почувствовать все преимущества машин land rover range rover evoque и оценить всю мощь и силу действующих внедорожников.

В нашем центре дилерства вам непременно будет предложен полный набор услуг рынка автомобилей: лизинг, продажа в кредит, продажа и приобретение поддержанных автомобилей, Trade In.

Рады предоставить вам обслуживание сервиса какой-угодно комплесности в «Автопассаже» на Варшавском шоссе. Мы будем очень рады увидеть вас в нашем автосалоне.

Новый Range Rover – наиболее функциональный и совершенный внедорожник класса премиум в мире. Новая модель, которая составляет уже четвертое поколение эксклюзивной линейки Range Rover, была сделана с нуля. В ней был сохранен классический дизайн оригинальной модели, которая изменила мир автомобилей после своего появления приблизительно 40 лет назад, и дух инноваций. Представляя собой первый на земном шаре внедорожник с кузовом целиком из алюминия, новый Range Rover смог вывести способности передовика марки на новый ранг, став еще более изысканным и роскошным, более управляемым и мощным на всех видах дорог и существенно более экологичным.

Новый Range Rover Evoque, а точнее его 5-дверная версия, обладает тем же обтекаемым эффектным силуэтом, что и его 3-дверная версия, однако усовершенствованный практичной функциональностью кузова из 5-ти дверей. Имея прекрасную комбинацию совершенного исполнения и динамичной управляемости, новый Range Rover так же обошел всех собственных наследников по параметрам экологии.
Похожие новости:

Викторию Бекхэм назвали "Женщиной года" по версии Top Gear
Королева моды Виктория Бекхэм теперь может по праву называть себя мастером на все руки - она получила награду Top Gear за оформление дизайна автомобиля. Похоже, за что бы ни...
Викторию Бекхэм назвали
В Белгороде представлен Range Rover Evoque
25 ноября в ВК «Белэкспоцентр» прошла презентация нового автомобиля Range Rover Evoque....
В Белгороде представлен Range Rover Evoque
В Белгородской области прошёл день Land Rover
16 июля компания «Genser-Белгород», официальный дилер автомобильных марок Range Rover&Land Rover, провела традиционный праздник для своих клиентов, партнёров и просто друзей. Его...
В Белгородской области прошёл день Land Rover
Land Rover сделал рекламный интерактив "выбери за Генри"
Компания Land Rover выпустила интерактивный фильм, который рекламирует новую модель Range Rover Evoque. Об сообщает портал AdWeek. Фильм называется "Быть Генри" (Being Henry)....
Land Rover сделал рекламный интерактив
Компания Genser-Белгород – официальный дилер Land Rover – представила белго ...
30 января в Белгороде состоялась презентация обновлённых моделей. Уже более 60 лет компания Land Rover является единственной компанией, изготавливающей исключительно автомобили с...
Компания Genser-Белгород – официальный дилер Land Rover – представила белго ...
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы