Главная страница » Разное » Проволочки.Ru: рейтинг страховых компаний и отзывы о страховых компаниях

Проволочки.Ru: рейтинг страховых компаний и отзывы о страховых компаниях

13.07.2013
Проволочки.Ru: рейтинг страховых компаний и отзывы о страховых компанияхПроволочки.ru является страховым сервером, где вы непременно будете знать все последние новости из мира страхования, будете иметь возможность получить наиболее достоверные данные о надежности и качестве обслуживания какой-угодно компании, занимающейся страхованием.

Здесь вам окажут помощь различные рейтинги страховых фирм, которые скомбинированы на базе отзывов, которые были добавлены, и информации агентства «Эксперт РА». И не забывайте, мы не реализовываем продажу страховых полисов, а только намереваемся оказать вам помощь в нелегком выборе компании по страховке. Домашняя страница нашего сервера - www.provolochki.ru.

На сервере вы можете познакомиться как с позитивными, так и с негативными отзывами касательно различных страховых компаний. К примеру, на странице www.provolochki.ru/opinions/company_132/page/1/ представлены отзывы о компании «УралСиб». 

Сайт содержит рейтинг рекомендаций компаний, занимающихся страхованием. Рейтинг рекомендаций формируется на базе всех отзывов (как отрицательных, так и положительных), для которых при добавлении было сформировано поле «Я рекомендую эту компанию».

Также можно изучить народный рейтинг компаний, занимающихся страхованием. Народный рейтинг формируется на базе оценок посетителей сайта, которые оставляются в отзывах о компаниях. В рейтинге принимают участие компании страхования, для которых было оставлено не меньше 50-ти отзывов. Также на странице www.provolochki.ru/opinions/company_94/page/1/ - отзывы о компании «Альянс (РОСНО)».

Также здесь присутствует рейтинг надежности компаний, занимающихся страхованием. Агентство «Эксперт РА» при помощи рейтингового класса способно определять финансовое состояние страховщика, а также качество управления им инвестиционными и страховыми рисками. В рейтинге принимают участие компании, занимающиеся страхованием, финансовое состояние которых определено.

Вдобавок, можно ознакомиться с правилами страхования КАСКО. При чтении правил страхования КАСКО, особое внимание стоит уделить разделу «Страховые риски». Сперва может показаться, что условия страхования автомашины от ущерба и угона (КАСКО) обязаны быть повсюду одинаковыми. Однако это не так! Любая из страховых компаний желает уменьшить собственные расходы и намеревается добавить как можно более исключений из страхового покрытия.

На сайте стало возможным размещение баннера каких-угодно размеров. Следуя желанию заказчика, для улучшения восприятия рекламных показов посетителями, с веб-страниц могут быть устранены блоки контекстной рекламы.
Похожие новости:

Путин предложил ежегодно публиковать рейтинг медучреждений
Глава правительства России Владимир Путин выступил с предложением каждый год публиковать рейтинг медучреждений и страховых компаний на основе оценок пациентов. Я предлагаю...
Путин предложил ежегодно публиковать рейтинг медучреждений
В 2012 году количество страховщиков сократится вдвое
В 2012 году количество страховых компаний в России может сократиться на 60 процентов. С таким заявлением, как пишет газета "Ведомости", выступил глава Федеральной службы...
В 2012 году количество страховщиков сократится вдвое
ЕСН в России заменили страховыми взносами
Единый социальный налог (ЕСН) в России с 1 января 2010г. заменяется страховыми взносами. Согласно закону "О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ...
ЕСН в России заменили страховыми взносами
Каско становится популярнее из-за кризиса
Доля автовладельцев, которые добровольно страховали машины по каско, в первом полугодии 2009 года увеличилась до 75% - об этом свидетельствуют данные ежеквартального исследования...
Каско становится популярнее из-за кризиса
Сельхозпроизводители – под надёжной защитой
Белгородский филиал Страхового Дома ВСК произвел страховую выплату Троицкому ОАО «Концкорма» в рамках договора страхования имущества. Страховым случаем было признано возгорание...
Сельхозпроизводители – под надёжной защитой
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы