Главная страница » Разное » Мебель для детского сада

Мебель для детского сада

13.07.2013
Мебель для детского садаПредставляя собой производителя различной мебели для детей, наша фирма выступает гарантом надежности и качества каждой из единиц продукции. Сделанная нашими специалистами и разработанная на собственном производстве мебель для детского сада имеет все важные преимущества:


- Прочность и надежность. Предлагаемые среди нашего ассортимента кровати, столы и иная мебель для детского сада может выдержать наиболее сложные условия использования и с успехом противостоять напору упорной детской энергии.

- Безопасность и экологичность. В производстве мебели для детского сада наша фирма применяет лишь экологически чистые и сертифицированные материалы. Конструкция мебели аналогично сделана, учитывая то, чтобы даже играя в активные игры дети были надежно защищены от травм.

- Компактность и функциональность. Наши дизайнеры смогли позаботиться о том, чтобы каждый гарнитур подходил под возрастные потребности детей, был по максимуму удобным в использовании и компактным.

И, естественно, самая выразительная черта, которая предлагается нашей фирмой мягкая мебель для детского сада, - это доступная стоимость. Ориентируясь на потребности наших клиентов, мы смогли разработать наиболее выгодные ценовые предложения, а также предусмотреть удобные условия доставки не только в регионах, но и в Туле.

В нашей компании вы имеете возможность купить как готовые гарнитуры разной конфигурации, так и сделать заказ индивидуального изготовления мебели по вашим чертежам. В каком-угодно случае, мы обеспечиваем для вас качественное и своевременное выполнение какого-угодно заказа.

Компания Темп – профессиональная группа. Мы находимся на рынке с 2001-го года.

Нашу мебель отличает высокое качество, прочность, привлекательный внешний вид, и невысокая цена.

Мы создаем нашу продукцию из материалов высокого качества на модерновом заграничном оборудовании.

Гарантийный срок равен 1-му году. Продукция является сертифицированной. Наша компания функционирует с регионами с бесплатной доставкой до транспортной компании.

В случае заказа нужно заполнить форму электронного заявления либо связаться с нами по телефону. В случае согласования заявления мы вышлем вам договор, счет по электронной почте. Подробнейшие данные представлены на конкретной странице заказа. Мы сами производители мебели для детских садов, мебельсоздаетсяна заказ. Время изготовления нужно предварительно уточнить по телефону. Если вам нужна мебель для детского сада цены на которую вас устроит – обращайтесь к нам, будем очень рады!
Похожие новости:

Мягкая мебель может вызывать рак
Домашняя мебель нередко содержит огнеупорные соединения, представляющие опасность для здоровья. Отдельные соединения могут стать причиной появления рака у грызунов.Специалисты...
Мягкая мебель может вызывать рак
Япония совершила еще один технологический прорыв
Из бумаги можно сделать почти всё. В Японии с успехом внедрили в жизнь новую технологию. Прочные предметы быта из картона - это не фантастика, а реальность. Экологически чистое...
Япония совершила еще один технологический прорыв
В Белгородской области прокуратура предложила главе района задуматься о стр ...
Прокуратура внесла представление руководству Борисовского района с предложением рассмотреть вопрос о финансировании в 2011 году строительства детского сада....
В Белгородской области прокуратура предложила главе района задуматься о стр ...
"Дышащая" мебель
Неожиданный дизайн мягкой мебели из прочной полиуретановой сетки предложил на суд потенциального покупателя Скотт Вильсон. Обтекаемая форма диванов и кресел располагает к отдыху и...
На территории детского сада в Петербурге найден неразорвавшийся снаряд
В Санкт-Петербурге на территории детского сада, расположенного по улице Лизы Чайкиной, 12 около 17:35 11 апреля бал обнаружен неразорвавшийся снаряд времен Второй мировой войны,...
На территории детского сада в Петербурге найден неразорвавшийся снаряд
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы