Главная страница » Разное » Как взять кредит наличными?

Как взять кредит наличными?

29.07.2013

Как взять кредит наличными?Все понимают, что такое кредит наличными. Это название специальной кредитной ситуации, когда вся сумма кредита выдается заемщику наличными деньгами.

Такой кредит выдается на выгодных условиях и является несвязанным. Это означает, что человек, берущий кредит может самостоятельно распорядиться суммой кредита. Это кредит из области потребительских.

Стоит отметить, что такой кредит наличными здесь можно получить несколькими способами. Наиболее быстрый способ это экспресс-кредитование клиентов. Заявка рассматривается банком в очень короткое время и почти в 100% случаев получает одобрение. Плюсами такого кредита является его мгновенность, минимальное количество документов (чаще всего необходим только паспорт). Он также именуется моментальным кредитом.

Другим вариантом для получения кредита наличными является обращение в банк с кредитной заявкой на получение наличных. В таком случае, вам потребуется помимо паспорта, справка о доходах либо справка по форме банка. Также платежеспособность и финансовые возможности клиента могут быть оценены по его кредитной карте. Такая заявка рассматривается банком в течение трех-четырех дней. Если вы получаете такой кредит, то погасить его необходимо в течение 6 месяцев, хотя возможны варианты.

Как правило, кредит наличными может быть выдан без залога либо под залог, если выдается довольно крупная сумма. Процент кредита, взятого под залог какого-либо имущества намного ниже. Также заемщик может привлекать своих поручителей, если ему необходима крупная сумма денег. Таким образом, ваши ставки на получение кредита многократно увеличиваются.

Не важно, каким образом вы получили кредит наличными, в банке сделают следующее. На вас будет открыт кредитный счет, с него снимаются деньги в рамках определенного лимита, а впоследствии через этот же счет клиент погашает свой долг.

Получить моментальный кредит без потери времени и денежных средств вы можете в банке «Русский Стандарт». Эта компания уже давно зарекомендовала себя как надежный и стабильный банк, способный оказать необходимые услуги по кредитованию самых различных групп населения.

Этот банк поможет вам получить кредит быстро и без лишних проволочек. Сроки получения такого кредита не более одного дня, при этом вам не потребуются поручители и всякие справки.

Получите кредит наличными в банке «Русский Стандарт»!

Похожие новости:

Кредиты без проблем от ЗАО "Национальный Банк Сбережений"
ЗАО «Национальный Банк Сбережений» - это именно тот банк, где без лишних хлопот и волокиты, оформления множества документов кредит могут получить работники бюджетной сферы и...
Кредиты без проблем от ЗАО
Силуанов об условиях предоставления кредита Сербии
Россия предоставит Сербии кредит на 800 млн долларов. Соглашение об этом было подписано министрами финансов двух стран. Согласно договору, ставка по кредиту составит 4,1% годовых,...
Силуанов об условиях предоставления кредита Сербии
Россия в цифрах. Возврат банковских кредитов
48% россиян за последний год приходилось брать кредит в банке. У 32% бывали случаи, когда они не могли внести очередной платеж по кредиту. В каких случаях, по-Вашему, допустимо...
Россия в цифрах. Возврат банковских кредитов
Как безработному получить кредит
Наша жизнь полна сюрпризов и часто возникают ситуации, когда срочно нужны деньги и получит их можно, только оформив кредит. Что делать в такой ситуации тем, кто не может...
Как безработному получить кредит
Где получить кредит для бизнеса без залога?
Получить кредит без залога сегодня может разве что ангел - долго и успешно работающий на рынке, не имеющий пятен в кредитной истории и готовый потянуть ставку в 25% годовых. Если...
Где получить кредит для бизнеса без залога?
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы