Главная страница » Разное » Широкий выбор электрооборудования в 220Volt

Широкий выбор электрооборудования в 220Volt

05.08.2013

Широкий выбор электрооборудования в 220Volt

  Интернет-магазин электрического оборудования 220Volt уже более десяти лет занимается продажей электротоваров для эксплуатации в различных областях применения. Магазин работает с производителями электроприборов мирового уровня, продукция которых славится качеством и долговечностью. 

На главном меню сайта представлены каталоги товаров по разделам. Стабилизатор напряжения поможет пользователям надежно защитить их бытовую технику от внезапных перепадов напряжения. На сайте представлены стабилизаторы различного типа: от простых - для использования одного прибора, до мощных устройств - для всего дома. 

Для обеспечения бесперебойного питания электроприбора в магазине представлено множество бесперебойников upsразличной мощности для компьютеров и котлов. Источниками питания для бесперебойников служат аккумуляторы, обеспечивающие электроэнергией котел или компьютер в течении нескольких десятков минут, которых хватит для завершения корректной работы прибора. 
Если нужно обеспечить электроэнергией объекты, не подключенные к сети, или отсутствует подача энергии, интернет-магазин предлагает большой ассортимент бензиновых, дизельных и газовых генераторов. Есть небольшие, почти бесшумные генераторы для одного прибора, а также мощнейшие дизельные генераторы, способные обеспечить электричеством целые промышленные объекты.
В сферу услуг магазина 220Volt входит также продажа различных электродвигателей. В разделе "Электродвигатели" можно подобрать необходимый электромотор - от маленьких, которые используются в стиральных машинах, до мощнейших высоковольтных двигателей.

Чтобы выбрать агрегат необходимой мощности для перекачивания воды, нужно посетить раздел "Насосы" или "Мотопомпы". Мотопомпа, как и генератор работает на дизельном топливе, бензине или газе. 
Для сварочных работ на сайте предлагается широкий выбор сварочных аппаратов, имеющих высокую производительность и надёжность.

Кроме электрических приборов, в интернет-магазине 220 Вольт продаются наборы электромонтажных инструментов, щитовое и низковольтное оборудования.

Для того, чтобы осуществить заказ нужно оставить свой телефон, личные данные и сотрудники 220Volt свяжутся с заказчиком в течении короткого время. Все интересующие вопросы по поводу сотрудничества с интернет-магазином можно уточнить по телефонам, которые представлены на сайте. Доставка приобретенного товара стоит 40 грн и происходит в течении 48 часов, а при покупке товара свыше 3000 грн она бесплатна.

Похожие новости:

Магазин газонокосилок
Наш магазин газонокосилок есть достаточно крупным магазином в сети Интернет, который занимается продажею и обслуживанием газонной техники такой как, самоходные газонокосилки,...
Магазин газонокосилок
Питертел — интернет-магазин электроники
    Интернет-магазин электроники – это возможность выбрать необходимый товар, изучив и сравнив подробные характеристики различных моделей, а при необходимости, получив...
Питертел — интернет-магазин электроники
Дизельные генераторы — идеальное решение электроавтономности
В наше время на рынке отдельной категорией представлены дизельные генераторы, которые к тому же доступны уже на протяжении многих лет....
Дизельные генераторы — идеальное решение электроавтономности
"Арсенал начал продавать бутсы Аршавина
Футбольный клуб "Арсенал" открыл онлайн-магазин с любимыми бутсами игроков команды. Об этом сообщается на сайте клуба.На сайте магазина можно выбрать бутсы тех же цветов и...
Кортни Лав открыла магазин одежды на eBay
Певица и актриса Кортни Лав запустила интернет-магазин одежды на базе онлайн-аукциона eBay, сообщает The Vine. В магазине по принципу торгов можно приобрести одежду и обувь...
Кортни Лав открыла магазин одежды на eBay
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы