Главная страница » Разное » Обзор лучших МФУ

Обзор лучших МФУ

15.09.2013
Обзор лучших МФУМФУ это многофункциональное устройство (принтер – сканер – копир - факс), с несколькими дополнительными функциями.
Принтеры бывают следующих видов: Лазерные, струйные, твёрдочернильные, цветные и монохромные.

МФУ xerox workcentre 5021d классически чёрный цвет – модный и стильный. Продумана довольно умная сенсорная система в интерфейсе и меню. Добавлена новая функции распечатки кинокадра.

МФУ Brother MFC-7460 – лазерный высококачественный принтер может быть незаменим для небольших офисов и выступать как копировальная или факс машина. Он оснащён ручками для удобства перемещения с лотком на 100 листов.

Brother MFC-7840W удобен тем, кто хочет экономить. В данном принтере МФУ выходит самая низкая стоимость печати страницы. Единственный недостаток, это то, что печатает он только в монохромном режиме.

Brother MFC-6490CW- самый дешёвый в своей категории принтер с возможностью печати листов формата А3. Одно из его особенностей - это способность отправить отсканированный документ различными путями, прикрепив файл к письму. В нём присутствует подключение по Ethernet и Wi-Fi, имеется 2 лотка для бумаги.

Canon Pixma MG8120 мини домашняя лаборатория. Возможность печати фотографий с камеры, с флешки, а так же с плёнки 35мм. - делают этот принтер востребованным и особенным. Принтер способен печатать фотографи и без подключения к компьютеру. В данной модели не предусмотрена функция факса.

HP Officejet 4500 функции принтера подходят равно как для домашнего использования, так и для офиса. Это полноценный принтер, сканер и факс с возможной автономной работой.

Canon Pixma MX870. Хотя модель и не является лидером в ценовой категории, но имеет хорошую скорость печати. Струйная печать фотографий заметно лучше в сравнении с такими же принтерами. Данный принтер способен напечатать качественные документы и фотографии.
Похожие новости:

Makerbot выпускает настольный 3D принтер
Вчера произошел впечатляющий выпуск настольного «3D» принтера четвёртого поколения от «Makerbot». «Replicator 2» продолжает поднимать планку в домашней «3D» печати, благодаря...
Makerbot выпускает настольный 3D принтер
3D-принтер научили печатать шоколадом
Сладкие чернила решили заправлять в принтер британские ученые. Получилось вкусно и оригинально. С помощью нового устройства можно будет напечатать любые трехмерные предметы,...
3D-принтер научили печатать шоколадом
Toshiba представила принтер со стирающимся тонером
Одно из подразделений известнейшей компании Toshiba новый принтер, при котором применяется тонер, который может стирать несколько раз. Напечатанный текст стирается в устройстве,...
Toshiba представила принтер со стирающимся тонером
Лучшие цветные портативные принтеры
В 21-м веке люди предпочитают заменять бумагу компьютерами. Но порой на работе или дома есть нужна срочно распечатать нужную нам информацию. В этом нам помогутмобильные принтеры....
Лучшие цветные портативные принтеры
Xerox представила цветной принтер нового поколения
Компания Xerox представила новый цветной принтер Xerox ColorCube 9200, который позволит различным предприятиям значительно сократить расходы на цветную печать.Как информирует The...
Xerox представила цветной принтер нового поколения
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы