Главная страница » Разное » Биржа копирайтинга открыта для всех!

Биржа копирайтинга открыта для всех!

11.10.2013
Биржа копирайтинга открыта для всех!

 Мир интернета переполнен  информацией, рекламой, статьями, на любой вопрос можно найти сотни вариантов ответов! Кто же отвечает за наполнение сайтов контентом, кто автор?  Это – копирайтеры! В чем их специфика?  Копирайтеры могут создать  статью на определенную тему  по заданным параметрам, а представляют они свои шедевры на биржах, только не труда, а копирайтинга!  Именно  эти статьи, написанные грамотно и доступно,  помогают  эффективно продать любую информацию, товар или услугу. 


 Днем своего появления  в русскоязычном Интернете биржа копирайтинга eTXT.ru  считает 25 августа 2008 года.  Именно эта биржа помогает  копирайтерам, любителям и профессионалам,   реализовать  свои статьи, а заказчикам – найти проверенный качественный товар.  На таком  посредничестве биржа  получает  10%  с  каждого заказа.


 Копирайтеры, хоть и творческий народ, но должны в своей работе  четко следовать определенным  правилам. Текст должен иметь оригинальное название, информация должна быть доступной и актуальной, изложенной живым слогом. Задачи, стоящие перед копирайтерами и рерайтерами слегка разные.  Для копирайтера главное - создать  уникальный авторский текст,  для  рерайтера – изменить уже имеющийся материал, а SEO-копирайтеры не просто создают уникальный текст, но и  насыщают  его ключевыми словами под запросы поисковых систем. Но, конечно, основное  правило на бирже копирайтинга   -  выполнить условия заказчика.


 На бирже копирайтинга  eTXT.ru  представлены услуги технического и литературного перевода статей с английского и других языков.  Так что, любой желающий найдет для себя здесь и работу, и нужный материал.  Кроме того,  сайт биржи имеет удобный интерфейс, поэтому и заказчикам,  и исполнителям легко найти необходимую информацию.


 Таким образом, биржа eTXT.ru   дает много  преимуществ  всем  владельцам сайтов и собственного бизнеса. На этой бирже они могут купить  готовые статьи,  сделать  заказ по собственным критериям и запросам.  Сотрудничество с опытными   копирайтерами   обеспечит   им  высокое качество  выполненного  заказа в    установленные сроки.


 Сделать первый шаг, стать заказчиком уникальных статей несложно! Просто  зарегистрируйтесь на бирже eTXT,  перечислите средства на свой виртуальный кошелек,  подготовьте техническое задание и сформулируйте свои требования  к работе.   В помощь своим заказчикам администрация биржи  разработала бесплатную программу eTXT Антиплагиат.  Она  автоматически проверяет каждый заказ, поэтому  только оригинальные публикации и уникальные тексты  получают высокую индексацию в поисковых системах.  К тому же, каждый  желающий сможет провести проверку приобретаемого текста на уникальность онлайн.


 Заходите на нашу биржу, регистрируйтесь, пополняйте ряды копирайтеров и получайте  деньги за свое профессиональное мастерство! Владельцы сайтов, приобретайте уникальнейший материал  для продвижения  своего бизнеса!


 Попова Светлана Владимировна (lana-lana)

Похожие новости:

В России выбрали самую красивую жену
Миссис 2011 — конкурс для тех, у кого дома муж и дети, а на работе — опыт и успех....
В России выбрали самую красивую жену
Что такое радиация и почему она опасна?
Взрыв на японской АЭС в очередной раз заставил нас задуматься, на самом ли деле мирный атом такой...
Что такое радиация и почему она опасна?
Работодатели и "седеющая рабочая сила"
Чтобы не оказаться в нищете к старости, британцам советуют копить и позже выходить на пенсию. Пока в планах правительства ...
Работодатели и
Цены на бензин в РФ снизились на 3%
Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России за период с 14 по 20 февраля 2011 года снизились...
Цены на бензин в РФ снизились на 3%
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы