Главная страница » Разное » Отдых в Сочи и Крыму

Отдых в Сочи и Крыму

14.01.2014

Отдых в Сочи и Крыму


Крым во все времена был самым популярным курортом для наших соотечественников. Те, кто несколько раз съездили отдохнуть за границу и успели устать от назойливых турецких аниматоров и, почти не говорящих на русском тайванцев, снова едут отдыхать в Крым. Цены на авиабилеты в Крым намного дешевле, чем в любую из зарубежных стран, а разнообразие предлагаемых услуг превосходит любой иностранный сервис.

Отдых в Крыму – уникальная возможность за небольшие деньги провести отпуск у моря. За это время, в зависимости от ваших пожеланий, вы можете активно отдохнуть, можете провести курс процедур для восстановления своего здоровья, а можете просто насладиться бездельем, любуясь морем.

Такого разнообразного отдыха вы не найдёте ни в одном другом уголке планеты. Где ещё можно одновременно купаться в море и кататься на лыжах?
А в городе Сочи, расположенном на побережье Чёрного моря, иногда можно совместить эти два занятия.

Если вы любите активный отдых, в Сочи вы найдёте лучшие в стране горнолыжные трассы и места для катаний на сноуборде. В отличие от зарубежных зимних курортов, для отдыха в Сочи не нужно оформлять никаких документов. Купив авиабилет в Сочи из Москвы по выгодным ценам на портале avia-mir.ru, вы сможете провести там свои выходные или целый отпуск.

Параллельно с лыжными катаниями есть возможность посетить достопримечательности города Сочи.
Парк "Ривьера”, на территории которого расположен единственный океанариум, не имеющий равного себе во всей России, широко известен даже за пределами нашей страны.

Не меньшей популярностью пользуются Сочинский дендрарий и морской парк "Акватория”, расположенный в Сочинском районе, где в дельфинарии можно посмотреть уникальные представления с морскими животными. Выступления дельфинов особенно запоминаются детям.

А Сочинские водопады, которые восхищают всех, кто их увидит, а обезьяний питомник и экскурсия по каньонам - где ещё можно в одном месте увидеть столько разнообразных уникальных достопримечательностей?

Но никого не оставляют равнодушными "винные достопримечательности” Крыма, ведь он издавна славиться своим виноделием. Для отдыхающих специально организованы винные экскурсии с посещением знаменитого винодельческого завода "Массандра”. В подвалах этого легендарного завода для гостей Крыма устраиваются дегустации вин. Такую же дегустацию можно посетить, приехав в имение графа Устинова.

В Крыму сохранилось много дворцов – Юсуповский, Воронцовский, Массандровский – людям, интересующимся прошлым нашей страны, будет очень познавательно осмотреть эти памятники архитектуры и истории.
Для любителей растений будет незабываемой экскурсия в Никитинский ботанический сад.
Никого не оставит равнодушным канатная дорога, на которой можно подняться на самую вершину местного горного массива и оттуда полюбоваться на захватывающую дух красоту.
Предпочтения туристов обычно разделяются - одни предпочитают экскурсии по героическим местам обороны Севастополя, другие - обязательно везут своих детей в известные аквапарки "Голубой залив” и "Миндальная роща”.

До сих пор лучшим сувениром, привезённым из Крыма, считается бутылка настоящего Крымского вина.

Если вы хотите отдохнуть на Черноморском побережье самостоятельно, вам нужно только купить авиабилет в Крым, проблем с размещением у вас не возникнет. Здесь по- прежнему многие местные жители предоставляют жильё отдыхающим.
Отдых на берегу Чёрного моря зарядит вас силами и позитивным настроем на весь год.

Похожие новости:

Активный отдых в Крыму с детьми
Если вы хотите отправиться на отдых с детками, но при этом не хотите ехать далеко заграницу, и не знаете какое бы место выбрать, где бы можно было провести активный отдых. Такой...
Активный отдых в Крыму с детьми
Каким должен быть отдых?
Какой нормальный человек не любит отдыхать? Ежедневно, каждый из нас, сидя в душных офисах или изо дня в день трудясь на каком-либо типе производства, мечтает о том, когда...
Каким должен быть отдых?
Крым хочет предлагать осенний отдых по минимальным ценам
Власти Крыма запускают новый проект "Крымский бархатный сезон здоровья", который будет способствовать продвижению отдыха на полуострове в регионах Украины, России, Белоруссии и...
Крым хочет предлагать осенний отдых по минимальным ценам
Отмена турецких виз и сочинские курорты
Что такое визовый режим с Турцией? Это просто платеж в 20 долларов, который производится на границе в аэропорту в Турции.Сейчас его турецкая сторона отменила... Но и раньше это...
Отмена турецких виз и сочинские курорты
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы