Главная страница » Разное » Sms-рассылка для успешных предпринимателей

Sms-рассылка для успешных предпринимателей

11.02.2014

В наши дни интернет-технологии переживают интенсивное развитие, охватывая практическую каждую сферу деятельности человека. Бизнесмены и предприниматели получают особенно много разнообразных интересных предложений. Сегодня широкой популярностью начали пользоваться сервисы, позволяющие всевозможными способами продвигать и развивать бизнес. В данной статье пойдет речь Об эффективной смс рассылке.

Привести к существенному повышению прибыли каждой компании способна эффективная рекламная компания. В большинстве случаев, предпринимателями разыскиваются самые дешевые и эффективные методы воплощения рекламы. Наиболее востребованной сегодня становится простая SMS-рассылка от компании SMSintel. Именно она позволяет организации оставаться со своими клиентами на связи, сообщать им различную информацию о специальных предложениях, предстоящих акциях и новых услугах. Клиенты получат возможность быть в курсе каждого события вашей фирмы. Каждая рассылка SMS с информацией на мобильные телефоны клиентов должна иметь направленность именно на определенную целевую аудиторию. То есть, так будут существенно сокращены расходы на рекламные средства. Зачастую при рассылке применяется база данных клиентов компании, и поэтому сообщения поступают на те номера, которые в ней находятся. Кроме того, сохранение информации происходит на телефоне клиента, и он всегда имеет возможность обратиться к ней.

Большинство зарубежных компаний на протяжении многих лет используют подобное рекламное средство, что значительно увеличивает уровень доверия клиентов к данным организациям. Нередко в сообщениях приходят поздравления с праздниками, что позволяет компании вновь и вновь вызывать интерес у клиентов. Благодаря современным сервисам массовой рассылки, появилась возможность автоматического заполнения сообщения для того или иного клиента, при помощи клиентской базы данных. Такие тексты моментально привлекают внимание клиента.

Важно знать, что массовая SMS-рассылка непременно должна нести лишь положительные эмоции. К слову, клиент обязан давать свое письменное разрешение на любую рассылку от компаний. Приходящая в сообщениях информация должна отличаться лаконичностью и простотой восприятия. Согласно статистике, порядка 90 процентов получивших подобную рассылку людей, начинают пользование предложенной услугой.

Сегодня сервисы в Интернете дают возможность проводить прибыльную и успешную рекламную кампанию, благодаря применению СМС-рассылок, что позволяет также значительно повысить число потенциальных клиентов.

Похожие новости:

Рассылка СМС клиентам - просто, выгодно, эффективно
    Услуга СМС рассылки, широко востребованная в странах Европы, становится все популярней и в нашей стране. Многие компании, работающие в торговой, финансовой, туристической,...
Рассылка СМС клиентам - просто, выгодно, эффективно
Facebook поможет рекламодателям
Facebook поможет рекламодателям с поиском целевой аудитории по контактной информации - но личные данные обещает не выдавать Facebook планирует запустить функцию таргетинга рекламы...
Facebook поможет рекламодателям
Спам-рассылка SMS с вирусом грозит абонентам сотовой связи
Массовая спам-рассылка SMS-сообщений, при открытии которых загружается вирусное программное обеспечение, зафиксирована техническими службами операторов мобильной связи.,...
Спам-рассылка SMS с вирусом грозит абонентам сотовой связи
Улучшаем и совершенствуем
В МРСК Центра внедряют платформу SAP CRM. В Белгородской энергосистеме этот программный продукт освоен в 2005 году....
Улучшаем и совершенствуем
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы