Главная страница » Разное » Мужские спортивные куртки – практично и модно

Мужские спортивные куртки – практично и модно

26.03.2014

Мужские спортивные куртки – практично и модноКак вы думаете, каждому ли мужчине нужна в его гардеробе спортивная куртка? Большинство представителей сильной половины человечества без всяких колебаний ответят: "Конечно!" Ведь это практично, она хорошо защищает от холода или дождя, а яркие цвета такой одежды поднимают настроение. Плюс ко всему, при всей своей практичности, она ещё и смотрится крайне стильно.

Именно по этим причинам, такой вид одежды популярен среди разных возрастных групп. Спортивные куртки с одинаковым удовольствием носят как молодежь, так и мужчины более зрелого возраста. И хотя изначально они предназначались исключительно для занятий спортом, спортивные куртки все чаще становятся элементом повседневного гардероба.

В новом сезоне 2014 года мужские спортивные куртки будут не менее востребованы, нежели в предыдущих. Как правило, одежда этого типа изготавливается из материалов, произведенных с применением самых современных технологий. Ткани, применяемые для этого вида одежды легкие и теплые, причем совершенно не важно, натуральные они или синтетические.

Спорт предусматривает нагрузки, а значит, телу должно быть комфортно, не холодно и не жарко. Естественно, это очень удобно и в повседневной жизни. Хорошо продуманный фасон этих изделий, не стесняет движений, в них удобно всегда. А что еще нужно современному мужчине, ведущему активный образ жизни.

А как насчет того, чтобы выглядеть модно, спросите вы? Думаете с помощью спортивной куртки нельзя создать свой, неповторимый стиль? Вы ошибаетесь. Хотите выглядеть стройнее и любите неформальный или даже вызывающий стиль. Выбирайте короткую ветровку, напоминающую байкерскую или летную. Во всем предпочитаете классику? Для вас разнообразные куртки прямого покроя.

Спортивные мужские куртки настолько универсальны, что дают возможность компоновать их как с классическими кроссовками, так и с молодежными кедами. Они идеально подходят к джинсам и брюкам спортивного покроя. Разнообразная цветовая гамма позволяет выглядеть ярко в пасмурные дождливые дни. А строгая черная куртка может стать спасением, если вдруг, прямо с воскресного пикника, вам придется отправиться на встречу с партнером.

Собираетесь на прогулку, в туристическую поездку или планируете просто покататься на роликах - спортивная мужская куртка станет идеальным решением задачи "что же надеть". Не успеваете переодеться перед свиданием, дополните свой гардероб спортивной обувью в цвет куртки и чувствуйте себя уверенно.

Статья подготовлена по материалам сайта http://moda-sport.ru/

Похожие новости:

В такой одежде мороз не страшен
Инженеры оснастили электричеством перчатки, куртки и даже стельки. Вся конструкция выглядит просто. Например, в жилете под подкладку вшито три термопластины (две на груди и одна...
В такой одежде мороз не страшен
В Японии появилась одежда-кондиционер
В Японии появилась одежда-кондиционер, которая с помощью встроенных в нее миниатюрных вентиляторов может контролировать температуру тела. По словам изобретателя Хироши Ичигау,...
В Японии появилась одежда-кондиционер
Японцы кинулись раскупать куртки-кондиционеры
Возможно, как куртки они выглядят далеко не модно, но пользуются бешеной популярностью, такой, что их японский производитель не может удовлетворить стремительно растущий спрос на...
Японцы кинулись раскупать куртки-кондиционеры
В память о Джексоне будет выпущена коллекция одежды
В память об ушедшем из жизни Майкле Джексоне и группе Jackson Five бывшие ее участники - родные братья поп-короля - готовятся выпустить коллекцию одежды и аксессуаров под...
В память о Джексоне будет выпущена коллекция одежды
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы