Главная страница » Разное » Флешки с шифрованием Istorage DatAshur от компании "БайтОн"

Флешки с шифрованием Istorage DatAshur от компании "БайтОн"

03.06.2014

Флешки с шифрованием Istorage DatAshur от компании "БайтОн"

Мир новых технологий предлагает нам большое разнообразие компьютеров, телефонов, ноутбуков и других машин для выполнения определенных задач. На сегодняшний день, компьютерная техника есть везде, на работе, дома, в разных офисах. Поэтому, пользователи используют различные средства, для переноса информации, например, флешку. Еще 15-20 лет назад люди использовали в качестве носителей, компакт диски и дискеты. Но, время не стоит на месте на смену устаревшим устройствам пришли практичные и удобные «флешки».

К вашему вниманию, вышла новая версия - Флешка Istorage DatAshur. Ее уникальная особенность заключается в том, что вся сохраненная информация в ней, надежно защищена. Чтобы открыть базу данных, пользователю необходимо ввести защитный пин-код.

Обычная «флешка» может хранить всю необходимую информацию, до 100 лет. Эти устройства не только очень надежны, но и очень практичны. В своем использовании флешка DatAshur 32Gb не требует много знаний.

Преимущества USB накопителей:

- встроена функция защиты данных;

- красивый и современный дизайн;

- скорость записи-чтения;

- объем.

Современный «флешки» продаются в различных объемах:32Гб, 16Гб,8Гб,4Гб. Цена зависит от объема накопителя. Каждому покупателю требуется свой объем информации.

Модель флешки поддерживает обыкновенный стандарт 2.0 USB.

Вся безопасность флешки с пин-кодом DatAshur 32Gb заключается в ведение пин-кода, пароль которого состоит из 7-15 символов. Код зашифрован благодаря AES 256 битному аппарату.

Быстро высунув флешку из порта, мгновенно срабатывает быстрая автоблокировка. Если, вы хотите уничтожить все данные, чтобы внести новые, вы можете обнулить всю информацию. Флешка не требует драйверов и программного обеспечении. Она свободно работает с USB устройствами. После-10 неправильных вода и подбора пароля, вся информация удаляется. Еще ни одному хакеру не удалось извлечь из этой флешки всю необходимую информацию. Представьте себе, что флешка вдруг окажется в чужих руках, владелец флешки может переживать, что злоумышленник сможет изъять всю необходимую информацию.

Если, кто-то захочет украсть вашу флешку и быстро вытащить ее с UCB, информация автоматически заблокируется, разблокировать ее можно только введя правильный пин-код.

Некоторые современные «флешки», оснащены такими функциями защиты такими, как отпечаток пальца или голос хозяина. На сегодняшний день современная технология, идет далеко в будущее.

 

Похожие новости:

В Японии поступила в продажу флешка со встроенным Wi-Fi
Флеш-накопители давно не претерпевали революционных изменений. Максимум, что за последнее время поменялось, так это скорость передачи данных и увеличенная емкость. Новую...
В Японии поступила в продажу флешка со встроенным Wi-Fi
Флешка Crypteks USB с защитой механической криптографии
Kickstarter представила еще один интересный проект, представляющий собой USB-флешку под кодовым названием Crypteks USB с защитой механической криптографии, сообщает “Новый...
Флешка Crypteks USB с защитой механической криптографии
Появилась USB флешка с интерфейсом 3.0
В скором времени в Японии появятся USB флеш устройства памяти, который будут иметь интерфейс 3.0. Данные накопители будет производить компания I-O Data. Название устройства...
Появилась USB флешка с интерфейсом 3.0
Обзор самых смешных и необычных USB-флешек
Многие из современных USB-накопителей сделаны в форме продолговатого прямоугольника и различаются только цветом корпуса. А если хочется преподнести флешку в качестве подарка? ...
Обзор самых смешных и необычных USB-флешек
Миниатюрные флешки для важной информации
Пока ученые со всего мира вовсю рассуждают о нанотехнологиях, а ведущие университеты тратят на их развитие миллиарды долларов в год, дизайнеры делают, действительно, маленькие...
Миниатюрные флешки для важной информации
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы