Главная страница » Разное » Как лотерея Пауэболл может принести немного солнца в вашу жизнь

Как лотерея Пауэболл может принести немного солнца в вашу жизнь

03.06.2014

Как лотерея Пауэболл может принести немного солнца в вашу жизнь

Зима в наших широтах часто длится дольше положенного. Иногда даже говорят, что она занимает большую часть года. А ведь именно солнечный свет и тепло играют решающую роль в вопросе нашего самочувствия.

Существует огромное количество исследований на тему того, как положительно влияют солнце и тепло на самочувствие и работоспособность.

Да вы и сами легко можете в этом убедиться. Просто вспомните когда вам легче встается по утрам, зимой или летом? Согласитесь, в погожие теплые дни легко проснуться ни свет, ни заря и переделать множество дел. Зимой же, когда дефицит солнечного света наиболее ощутим, вам хочется валяться под одеялом сутками напролет.

К сожалению, большинство людей не могут позволить себя уехать в солнечные страны по первому желанию. И виною тому, как всегда, недостаток денег. Авиабилеты, туристическая путевка, аренда отеля... Все это часто выливается в круглую сумму.

Однако у этой проблемы есть простое решение. В Америке есть штат, где солнце светит круглый год, именно поэтому его часто называют «солнечным штатом». И имя ему Флорида. Именно там проводятся розыгрыши одной из самых популярных лотерей мира Пауэрболл.

Эта удивительная игра поможет внести немного солнца в вашу жизнь как в буквальном, так и в переносном смыслах! Купить билет Пауэрболла может любой желающий, вне зависимости от того, в какой стране он проживает. С помощью специальных сайтов вы можете сделать это прямо с экрана своего смартфона.

Вам непременно понравится увлекательный процесс участия в этой игре. Для того, чтобы стать участником, вам необходимо отметить в билете 6 чисел из двух разных диапазонов. Джекпот сорвет тот игрок, в билете которого совпадут все номера.

Выигрыши в Пауэрболл могут быть действительно огромными. К примеру, рекордным стал выигрыш, размером в 590 миллионов долларов!

И тут мы подходим к вопросу о том, как же эта лотерея победит тот дефицит тепла, который присущ жителям холодных регионов. Все очень просто, ведь имея на счете сумму в несколько сотен миллионов вы легко сможете обеспечить себя солнцем круглый год.

Кипр, Куба, Сейшельские острова... Все побережья мира будут к вашим услугам. Так что вы легко сможете собрать всю свою семью и отправиться отдыхать в любую точку земного шара. Да что там, вы сможете не только поехать туда отдыхать, но и купить дом где-нибудь на побережье и счастливо провести там остаток дней!

Все становится проще с лотереей Пауэрболл! Тысячи людей уже изменили свою жизнь, став победителями в этой игре. Присоединяйтесь и вы!

Похожие новости:

Купить квартиру в районе Марфино
С помощью нашего портала вы сможете быстро найти, выбрать или купить квартиру район Марфино. Здесь вы найдёте тысячи различных предложений покупки квартиры в данном районе города....
Купить квартиру в районе Марфино
Участники датской лотереи получили ложные выигрыши
Три сотни датчан, которые думали, что выиграли большую сумму денег, достаточную для жизни в роскоши, мгновенно поняли, что этих денег не хватит отдохнуть даже в выходные....
Участники датской лотереи получили ложные выигрыши
Осенний дефицит солнца - угроза здоровью женщины
Солнечная энергия - лучший природный антидепрессант. Дефицит солнечных лучей для человека - примерно то же, что и дефицит витаминов, чистой воды, свежего воздуха. Там, где мало...
Осенний дефицит солнца - угроза здоровью женщины
Семь нетрадиционных советов для улучшения жизни
Перед вами 7 нетрадиционных советов, которые, возможно, помогут вам улучшить вашу жизнь:Остановитесь на полпути к цели. Когда человек останавливается на пути к своей цели - это,...
Семь нетрадиционных советов для улучшения жизни
Нехватка солнца ухудшает память и интеллект
Нехватка солнечного света может затуманивать память и негативно влиять на способности к размышлению и когнитивные функции человека.Впрочем, это касается только тех, кто пребывает...
Нехватка солнца ухудшает память и интеллект
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы