Главная страница » Разное » С днем рождения, «НЕФЕРТИТИ»!

С днем рождения, «НЕФЕРТИТИ»!

31.05.2014
8 лет назад, 3 июня 2006 года, на улице Кирова, 42, открылся ювелирный салон «Нефертити», четвертый в сети. За время, прошедшее с тех пор, магазин изменился до неузнаваемости: сегодня он вдвое больше, чем при открытии. Интерьер поражает блеском и благородством, в витринах – широчайший выбор ювелирных изделий от лучших мастеров. «Не магазин, а праздник» – отзываются о нем покупатели. Салон заслужил и общественное признание: его директор Наталья Николаевна Пархоменко была удостоена звания «Человек года», а салон номинирован на звание «Лучший магазин».

С первых дней был взят курс на продажу качественной продукции, постоянное расширение ассортимента, профессиональное обслуживание клиентов. И этот курс неукоснительно выдерживается. К оформлению интерьера тоже подошли с выдумкой. Салон «Нефертити» выполнен в египетском стиле, где соединяются восточная роскошь и редкое изящество. Благодаря стильной штукатурке, зеркальному потолку и другим материалам удалось создать поистине сказочный ювелирный мир, которые вызывает неподдельный интерес у клиентов. А они – очень разные: с разным доходом, разными вкусами, разным социальным статусом.

– Для нас ценен каждый клиент независимо от его предпочтений и финансовых возможностей. И молодежь, для которой золотое украшение скорее игрушка, и люди взрослые – энергичные и преуспевающие. Для них драгоценности – неотъемлемая часть имиджа.  

Всех своих покупателей мы стремимся радовать обслуживанием и даже больше – стремимся превосходить их ожидания. Главный принцип, которому мы следуем, – покупателей надо удивлять. Этот принцип проявляется у нас во всем: и в интерьере, и в ассортименте. Именно поэтому мы ювелирно работаем с сотрудниками, – рассказывает директор салона Наталья Николаевна Пархоменко. – Я сама постоянно учусь и учу коллектив. Журналы и книги, публикации в Интернете, – все, что могло бы усовершенствовать работу, привнести оригинальность, я внимательно изучаю сама, чтобы потом передать знания работникам магазина. Все они обязательно проходят профессиональное обучение и проверку знаний. Немаловажно и то, что в нашем коллективе сложилась комфортная среда и отношения, основанные на взаимопонимании и взаимовыручке. 

Если коснуться ассортимента, то в салоне «Нефертити» представлены золотые и серебряные украшения классического и современного оригинального дизайна. Широк и разнообразен ассортимент не только изделий, но и услуг: подарочные сертификаты, ломбард,обмен старого золота на новое, дисконтные карты и т.д.

Среди наших клиентов немало ценителей серебра. Для них – богатый ассортимент изделий от простенького крестика до авторских работ, цепи и браслеты как классические, так и фантазийные, молодежные коллекции. Столовое и декоративное серебро. Православные иконы в серебряных окладах.

Покупатели нередко проводят у нас больше времени, чем требуется для выбора украшения, – так тепло и уютно в салоне. Продавцы достаточно эрудированны и образованы, чтобы проконсультировать покупателей по вопросам последних тенденций ювелирной моды, сориентировать в ювелирных брендах и подсказать, какое украшение подходит им наилучшим образом. 

С днем рождения, «НЕФЕРТИТИ»!

 Больше половины наших покупателей возвращаются к нам снова. Над долговечностью и надежностью наших отношений мы работали годами, создавая образ салона – модного, стильного, престижного, и предлагая клиентам широкий выбор товаров современного дизайна и безупречного качества независимо от цены.

 

Итак, 3 июня у ювелирного салона «Нефертити» на ул. Кирова, 42, день рождения. Мы от души поздравляем коллектив салона и его покупателей с праздником! 

И с удовольствием сообщаем, что во всех салонах сети «Нефертити» по случаю дня  рождения 

три дня, 1, 2, 3 июня,

будет действовать  скидка  27%

на ювелирные  украшения! 

Напоминаем адреса: 

Губкин:  ул. Кирова, 42, т. 2-15-89, ул. Комсомольская, 25, ТД «БАЛИ», т. 5-22-40, ул. Дзержинского, 113, Дом торговли,

Старый Оскол: ТЦ «Боше», 1 этаж, т. 23-33-66. 

 

По материалам газеты "Новое Время"
Похожие новости:

Российская 585 проба
«Арина» - это такой магазин, где может мечта каждой девушки сбыться! А разные драгоценные изделия обладают особенным статусом для женщины. Они дарятся, покупаются, переходят по...
Российская 585 проба
Ученые утверждают, что Нефертити не была красавицей
Древнеегипетская царица Нефертити, которая считается одним из эталонов женской красоты и изысканности, была отнюдь не красавицей. К такому выводу пришли исследователи,...
Ученые утверждают, что Нефертити не была красавицей
Внутри бюста Нефертити обнаружили старуху с кривым носом
Телеисследователь Бетани Хьюз провела исследование, подтвержденное немецкими учеными: оказалось, что известный бюст царицы Египта Нефертити из известняка скрывает внутри себя...
Внутри бюста Нефертити обнаружили старуху с кривым носом
Бюст Нефертити запретили фотографировать
В берлинском Новом музее (Neues Museum) полностью запретили фотосъемку в зале, где выставлен знаменитый бюст царицы Нефертити. Этот запрет руководство музея объясняет опасениями...
Бюст Нефертити запретили фотографировать
Египет потребует у Германии вернуть бюст Нефертити
Египетские власти намерены добиваться возвращения на родину бюста царицы Нефертити из Германии, сообщил генеральный секретарь Высшего совета по древностям Египта доктор Захи...
Египет потребует у Германии вернуть бюст Нефертити
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы