Главная страница » Разное » На крыльях мечты

На крыльях мечты

26.06.2014
Молодость – время подвигов и открытий, время любви и тяги к знаниям. Позади у губкинских выпускников экзамены, школьный бал, впереди – выбор будущего. Школа №2 на протяжении всей истории славилась сильными выпускниками, многие из которых, став специалистами, сохранили верность Губкину.

Вот и эти ребята сегодня хотят поскорее выпорхнуть из родительского гнезда, но любовь к родной школе, к любимому городу все равно окажет влияние на выбор жизненного пути. Иван Захаров хочет стать юристом, Анастасия Безлепкина – педагогом-психологом, золотая медалистка Мария Оводкова – врачом, как и ее родители, Владислав Колычев – горным инженером. 

Эти ребята, как и их сверстники, оставили добрый след в культурной и спортивной жизни города. Теперь они будут среди самых желанных абитуриентов столичных вузов, станут элитой местных филиалов МАМИ и БГТУ. Им нужно многое успеть. Пожелаем им не терять драгоценного времени, использовать юность на благо себе и людям.  


Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Молодость – самый прекрасный и романтический период в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

Молодежь – огромный созидательный потенциал нашего муниципального образования, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Губкинцы гордятся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу Белгородчины. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо нашей губкинской земли и региона в целом.

Современную губкинскую молодежь отличают повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Органы местного самоуправления видят свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре, создавая для этого прекрасные условия.

В День молодежи желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! 

С праздником!

Глава администрации Губкинского городского округа

А. Кретов

Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа

А. Гаевой

 

По материалам газеты "Новое Время"
Похожие новости:

12 января – День образования Губкинского района
 Уважаемые губкинцы! Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю 49-летия Губкинского района, образованного Указом Президиума Верховного Совета РСФСР 12 января 1965...
12 января – День образования Губкинского района
Глава администрации Губкинского городского округа – один из лучших среди ру ...
Министерство регионального развития России при содействии общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» в третий раз провело Всероссийский конкурс среди...
Глава администрации Губкинского городского округа – один из лучших среди ру ...
Павел Шишкин стал главой Старооскольского городского округа
Сегодня официально вступил в должность главы Старооскольского городского округа Павел Шишкин. Инаугурация избранного главы состоялась на расширенном заседании Совета депутатов...
Павел Шишкин стал главой Старооскольского городского округа
Социальное спокойствие и качество жизни людей
С профессиональным праздником, Днём энергетика, всех работников энергетической отрасли поздравляет руководство г.Белгорода....
Социальное спокойствие и качество жизни людей
Публичные слушания выявили необходимость внесения изменений
15 декабря 2005 года в зале заседаний Губкинской территориальной администрации состоялись публичные слушания по проекту Устава муниципального образования «Город Губкин»....
Публичные слушания выявили необходимость внесения изменений
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы