Главная страница » Разное » Доступна услуга unlock Алкатель 5036D

Доступна услуга unlock Алкатель 5036D

27.08.2014

Доступна услуга unlock Алкатель 5036DМобильное телефон Alcatel 5036D на платформе Android оснащен хорошей камерой со многими режимами съемки, мощным двухъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц и довольно хорошим сенсорным дисплеем. Стоит отметить, что экран наделен чувствительным сенсором. Девайс стоит относительно недорого, не смотря на множество полезных функций. Alcatel 5036D будет удобен в пользовании, как любителям игр, так и бизнесменам.

Смартфон оснащен 512 Мегабайтами оперативной памяти. Камера на 5 мегапикселей делает снимки отличного качества, также есть возможность записи видео в формате mpeg4. Есть возможность покупки Alcatel 5036D залоченного под определенную сотовую сеть. Зачастую операторы предлагают покупку смартфонов на выгодных условиях. При покупке такого смартфона вы с легкостью сможете произвести операцию unlock Алкатель 5036D.

Разблокировка Alcatel 5036D производится очень легко и быстро. Телефон можно разлочить с помощью ИМЕЙ кода. ИМЕЙ – это специальный код, который присваивается каждому мобильному телефону ещё на заводе и является уникальным для каждого аппарата. Для анлок Алкатель 5036D нужно ввести ИМЕЙ код и Provider ID. Чтобы посмотреть ИМЕЙ, нужно набрать на экранной клавиатуре телефона комбинацию *#06# и нажать на клавишу вызова, или посмотреть под батареей, сняв крышку. Некоторым моделям телефонов присваиваются два кода ИМЕЙ. Provider ID, который необходим для операции unlock Alcatel 5036D вы можете увидеть под аккумуляторной батареей. Provider ID бывают таких типов: 5036D-2BUMUA1, 5036D-2AMSRU1, 5036D-2CMSRU1, 5036D-2BMSRU1. Разлочка Алкатель 5036D производится безопасно и не влияет на состояние телефона.

Разблокировка Алкатель 5036D – операция, не занимающая много времени. После разлочки вы сможете использовать смартфон на все 100% его возможностей. Появляется возможность использования аппарата с сим-картами любых операторов сотовой связи, не зависимо от страны. После unlock Alcatel 5036D вы сможете с легкостью использовать телефон, обновлять прошивку и софт.

Разблокировка Алкатель 5036D требует ввода информации о телефоне. А именно: модель и марка, ИМЕЙ, Provider ID, оператора и страну, под которого заблокирован девайс. Во время заполнения бланка для заказа услуги разлочка Alcatel 5036D нужно внимательно вписать всю нужную информацию. В противном случае операция не будет произведена, и вы потратите время и средства впустую. Будьте предельно внимательны при вводе нужной информации.

Чтобы сделать анлок Алкатель 5036D, нужно создать аккаунт на сайте, найти в списке товаров услугу unlock Alcatel 5036D. Затем нужно пополнить счет на необходимую для покупки кредитов сумму. Теперь можно заказывать услугу.

Анлок Alcatel 5036D – это операция, которая делается один раз. Код, который придет вам на почту, после заказа услуги, так же используется один раз. При успешном проведении разлочки, вы сможете использовать смартфон с любой картой от любого сетевого оператора в мире. Все это можно получить, не затрачивая много времени и денежных средств.

На форуме сайта IMEI-Server вы сможете найти тему unlock Alcatel 5036D, где можно будет обсудить все проблемы, возникшие при проведении операции. Также можно задать все вопросы, касающиеся услуги анлок Alcatel 5036D. Весь процесс разлочки проходит удаленно, так что вам не придется выходить из дому, а главное, что услуга производится без лишних затрат и обмана. Все, кто воспользовался этой операцией, остаются довольны.

Похожие новости:

Alcatel перешагнула Apple по тонкости смартфона
В ходе ежегодной выставки CES 2013 компания Alcatel представила ряд своих новых смартфонов, работающих базе мобильной «операционки» Android. При этом стоит отдельно отметить...
Alcatel перешагнула Apple по тонкости смартфона
Alcatel-Lucent обвиняет Apple и LG в нарушении патентов
Суд присяжных Сан-Диего (Калифорния, США) начинает слушания по иску фирмы Multimedia Patent Trust, являющейся подразделением франко-американской компании Alcatel-Lucent, к Apple и...
Alcatel-Lucent обвиняет Apple и LG в нарушении патентов
Компании Alcatel-Lucent требуют $ 500 миллионов у Microsoft
Компания «Microsoft» выплатила 70 млн. долл. США компаниям «Alcatel-Lucent» за патентное разбирательство, которое в своё время могло обойтись компании «Microsoft» в $ 1,5...
Компании Alcatel-Lucent требуют $ 500 миллионов у Microsoft
В Израиле создан кошерный телефон
В Израиле создан кошерный телефон, который могут использовать самые ортодоксальные евреи без риска нарушить свои религиозные каноны. Устройство, судя по всему, очень простое: у...
В Израиле создан кошерный телефон
Microsoft отбилась от рекордного штрафа
Корпорации Microsoft не придется платить один из крупнейших в истории американского патентного законодательства штраф в размере $388 млн. Именно такую сумму сингапурская Uniloc...
Microsoft отбилась от рекордного штрафа
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы