Главная страница » Разное » Необычные сундучки для денег на свадьбу

Необычные сундучки для денег на свадьбу

20.10.2014

alt

Подарок в виде денег - обычное дело на любой свадьбе. Как правило, для пожертвований на беззаботную жизнь молодожёнам, устанавливают специальный сундучок. ОН напоминает ящичек для пожертвований.

Как бы прискорбно это не звучало, но в современном обществе, свадьба удовольствие не из дешёвых и всяческая помощь только приветствуется. Чтобы подсластить пилюлю, стоит задуматься о внешнем виде своего сундучка для денег на свадьбу.

Многие выходят из положения сами, воплощая свои идеи своими руками. Но рукоделие не для всех, иногда стоит обратиться в свадебный салон, дабы воплотить свои идеи в жизнь. Если вы не представляете, как должен выглядеть ваш сундучок для денег, обратитесь к знакомому дизайнеру или посетите любой свадебный салон. Как правило, в салонах вам предоставят довольно широкий выбор сундучков.

Классической формой сундучка является, как ни странно именно сундучок. В средние века именно в сундуке хранили приданное, а после женитьбы и семейные ценности. От классики никуда не деться, поэтому многие используют образ сундука.

А вот его декорирование вопрос интимный, доверьте своей второй половинке участие в этом процессе. Ведь общими усилиями  вы сможете подобрать то, что понравится вам обоим.

Если говорить о креативе, в роли сундучка может выступать всё что угодно. Некоторые используют даже простые копилки в форме зверей. Задекорированные в определённом стиле, необычные сундучки для денег на свадьбу становятся достойным украшением торжества.  

Как декорировать сундучок? Необходимо пользоваться основными дизайнерскими приёмами. Используя принцип контраста и нюанса можно выделить, и скрыть сундучок, в общем дизайне вашего мероприятия. Цветовая гамма не должна особо выбиваться из свадебной цветочной композиции.

Классически свадебные декорации выполняются в стиле барокко, со всем вниманием к деталям и помпезности присущей этому стилю. Обилие бантиков и узоров в сочетании с благородными цветами – вот что обычно выбирают молодожёны. Ведь свадьба должна оставить в памяти только хорошие впечатления.

Часто бывает, что самому разобраться в своих желаниях трудно. Поэтому стоит доверить это дело свадебному салону. У них всегда найдутся несколько заранее подготовленных идей, которые придутся вам по вкусу. Ведь работники агентства устроили не одну свадьбу, а значит, съели собаку на своем деле. Ведь в любой сложной ситуации необходимо советоваться с человеком, имеющим больше опыта, чем вы сами.

 

Похожие новости:

В США собакам устроили свадьбу за 250 тысяч долларов
В нью-йоркском отеле Jumeirah Essex House (США) состоялась самая дорогая в мире собачья свадьба.Невестой была Бейби Хоуп, собака породы белый коттон де тулеар, а женихом - пудель...
В США собакам устроили свадьбу за 250 тысяч долларов
В Новосибирске открыли памятник "горько!"
В Новосибирске открыли необычный памятник. Впервые в мире в камне увековечили тост. Тот без которого не обходится ни одна свадьба -"горько". Фигуры юноши и девушки застыли...
В Новосибирске открыли памятник
Свадьба под водой прошла в Мексике
В то время, как многие женихи и невесты мечтают о романтичной свадьбе на берегу моря, эта мексиканская пара решила пойти немного дальше и провести церемонию под водой. Свадьбу...
Свадьба под водой прошла в Мексике
Зачем вам лимузин, когда есть танк на свадьбу
Воистину, лимузином нынче мало кого впечатлишь. А вот свадьба на танке – как вам такой разворот событий?! Английская фирма закупила 95 списанных танков, переоборудовав...
Зачем вам лимузин, когда есть танк на свадьбу
Найдены семейные драгоценности Агаты Кристи
Англичанка Дженнифер Грант и представить не могла, какой сокровище она приобрела всего за 100 фунтов на аукционе.Давняя почитательница таланта Агаты Кристи, Дженнифер Грант купила...
Найдены семейные драгоценности Агаты Кристи
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы