Главная страница » Разное » Настоящий подарок для тех, кто занимается ремонтом авто

Настоящий подарок для тех, кто занимается ремонтом авто

05.05.2015

Настоящий подарок для тех, кто занимается ремонтом автоКогда мастерская дорожит клиентом

В условиях высокой конкуренции любая мастерская по ремонту автомобилей стремиться оказать своим клиентам наиболее качественные услуги по ремонту авто.

При обилии автомобилей иностранных производителей оборудование, установленное в подобном салоне, должно быть пригодно к ремонту, как иномарок, так и машин отечественного производства.

Если нужен сложный ремонт

Важной проблемой, по которой люди обращаются в ремонтные мастерские, может быт вмятина кузова автомобиля. Водитель вправе ожидать от сервиса высокой срочности и отличного обслуживания. Если хоть одно из перечисленных условий не будет соблюдено, можно быстро потерять клиента.

При появлении вмятины на корпусе машины люди приходят в автосалон или автомастерскую за помощью, - и мастера обязаны починить неполадку в возможно короткое время. А для этого необходимо наличие современного оборудования.

Не последнее место в выправлении вмятин отведено силовым элементам, которые в современном исполнении могут быть сконструированы с установочной рамой в одно целое и применяться в непосредственной близости к силовой раме с расположенным на ней корпусом авто. Обычно для таких целей используют силовую раму, и в современных ремонтных установках она находится непосредственно в одной конструкции с установочной рамой или силовой рамой для выправления деформаций корпуса автомобиля. На стапель для кузовного ремонта устанавливается и закрепляется кузов авто, а силовая установка используется для выправления искривленного участка кузова.

Какое приспособление лучше?

В настоящее время к услугам автосервисов предлагается множество новейших разработок в части данного вида оборудования. Это и небольшие компактные установки для выездного ремонта, и большие стенды с закрепляемыми на рельсах стапелями.

Приобретать для небольшого сервиса крупную установку – выход не самый правильный. Удобнее всего в такой ситуации выбрать средний вариант, с уже готовым списком дополнительных возможностей или без него, с возможностью их дальнейшего дооснащения. Тем более что современный средний стапель для кузовного ремонта – это обилие новых разработок, позволяющих быстро и удобно разместить ремонтируемый кузов на нужной высоте, и применить для ремонта растяжения или удары в каждом из заявленных разработчиком стенда направлении.

Такие высокотехнологичные новинки можно приобрести по очень выгодной цене. И для этого не нужно обращаться к сомнительным поставщикам – официальные партнеры компаний-производителей время от времени предлагают своим покупателям разные акции и скидки.

Похожие новости:

Ламинирование автомобиля
Новый автомобиль, несомненно, более красив, чем побывавший в употреблении. Ни с чем не спутаешь прекрасный блеск лакированной поверхности, который придает авто сияющий вид и...
Ламинирование автомобиля
Ремонт АКПП с master-akpp - гарантия качества
Сервис Master-AKPP – выгодно, удобно, качественно АКПП – один из наиболее ответственных узлов автомобиля, при этом достаточно сложных. Особенно если речь идет об иномарках,...
Ремонт АКПП с master-akpp - гарантия качества
Продажа или покупка подержанного автомобиля. Трудный вопрос
Многие автолюбители сталкиваются с проблемой продажи своего автомобиля, либо с проблемой покупки другой машины. Все просто, если собираетесь покупать новый, а если недостаточно...
Продажа или покупка подержанного автомобиля. Трудный вопрос
аренда автомобилей - http://www.hertz.com
Компания HURTZ является одной из самых крупных организаций, которая в полной мере может предоставить своим клиентам большое количество выгодного типа условий, что важно на том или...
аренда автомобилей - http://www.hertz.com
Автомобильные двери легковых автомобилей. Их типы
Как правило, автомобильная дверь представляет собой некую неотъемлемую часть кузова автомобиля, при помощи которой обеспечивается вход и выход из машины. Конструкция двери...
Автомобильные двери легковых автомобилей. Их типы
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы