Главная страница » Разное » Колючая проволока Егоза – все, что необходимо для защиты периметра

Колючая проволока Егоза – все, что необходимо для защиты периметра

17.05.2015
alt

Колючая проволока Егоза является верным и надежным способом обезопасить собственную территорию от несанкционированного проникновения. Используя колючую проволоку, изготовленную с армированной ленты можно как остановить преступника, так и задержать его, ведь если человек попадает в такую проволоку, то выбраться из нее самостоятельно ему не удастся.

Колючая проволока отличается тем, что имеет пружинящие свойства, а также режущий эффект. С ее помощью можно организовать плоский или спиральный барьер, который нарушитель не сможет преодолеть. Кроме того, колючая проволока может выступать как в роли барьера, который устанавливается поверх другого ограждения, например, забора, так и в качестве самостоятельной конструкции.

Что касается самой проволоки, то она представляет собой несколько нитей армированной высокоуглеродистой проволоки, которая сплетается между собой и оборачивается лентой, изготовленной из листа стали. После этого вся эта конструкция тщательно обжимается. Шипы, которые являются режущими элементами, являются симметричными и острыми с обеих сторон.

Если говорить о характеристиках колючей проволоки Егозы, то существуют некоторые стандарты. Проволока образует витки, которые имеют диаметр от 40 до 140 сантиметров. Наиболее эффективными являются ограждения с диаметром не меньше 60 сантиметров и не больше 90 сантиметров. Длина ограждения составляет от десяти до тридцати метров, а плотность 60 витков на один метр.

Найти применения колючей проволоки егоза достаточно просто, ведь ее можно использовать абсолютно на любом объекте или промышленном предприятии. Часто колючая проволока устанавливается на производствах, где есть ограниченный или закрытий доступ. Также с ее помощью можно защитить частные жилые зоны, например, загородные домики или дачи. Кроме того, Егоза часто используется в качестве ограждений на сельскохозяйственных угодьях, ведь ее с помощью можно защитить территорию не только от людей, но и от животных.

С помощью колючей проволоки Егозы можно значительно повысить уровень защиты охраняемого объекта. Применяя это простое, но эффективное приспособление можно легко помешать злоумышленникам попасть на территорию, которая охраняется. Проволока может использоваться как отдельный элемент в защите объекта, так и как дополнительный. Ее можно объединить вместе с системой сигнализации и тем самым сделав настоящую неприступную крепость для непрошенных гостей.

Компания ООО «Атлант-Медиа» является лучшим местом, где можно приобрести колючую проволоку Егоза за доступными ценами. На официальном сайте компании razorwire.ru вы найдете всю необходимую информацию об этом уникальном средстве защиты, а также узнаете, как ее монтировать и как максимально повысить эффективность. Приобретая колючую проволоку Егоза в этой компании, вы обеспечиваете абсолютную безопасность своего имущества и можете быть уверенными, что никто не проникнет на вашу территорию.

Похожие новости:

Колючую проволоку заменяют на видеолокаторы
На участке государственной границы в Амурской области сняли колючую проволоку. На её месте теперь современные датчики слежения системы "Рубеж". Они напрямую связаны с...
Колючую проволоку заменяют на видеолокаторы
Золотая проволока восстанавливает работу сердца
Сотрудники Университета Тель-Авива представили в ходе израильско-французской конференции по нанотехнологиям уникальную разработку, обещающую изменить современную кардиологию. ...
Золотая проволока восстанавливает работу сердца
Сочи: пляж за колючей проволокой
Российские строители перенимают передовые северокорейские технологии. В Сочи строительство набережной в Имеретинской низменности стало предметом спора между местными жителями и...
Сочи: пляж за колючей проволокой
Американца посадили за проникновение в тюрьму
Пятнадцатилетнее тюремное заключение получил житель Флориды, попытавшийся незаконно пробраться на территорию тюрьмы через несколько дней после того, как был выпущен на свободу.Как...
Американца посадили за проникновение в тюрьму
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы