Главная страница » Разное » Детские коляски: разновидности и правила выбора

Детские коляски: разновидности и правила выбора

05.06.2015

Перед молодыми родителями стоит немало задач. Одной из них является покупка коляски для малыша. Что следует помнить при выборе модели?


Коляски в зависимости от основных характеристик делят на следующие виды:



  • Люльки. Они рассчитаны на самых маленьких детей. Как правило, люлька отсоединяется от шасси, что позволяет вносить ее в дом без затруднений. Модель отличается плавным ходом.

  • Модульные. Эти удобные коляски имеют сменные блоки. Помимо люльки они могут включать прогулочный блок и автокресло.

  • Трансформеры. Преобразование люльки в прогулочную коляску позволяет сэкономить немало средств.

  • Прогулочные. Существует две основных разновидности – трость и книжка. Первые являются легкими и компактными, а вторые считаются оптимальным решением для долгих прогулок и поездок.

  • Трехколесные. Маневренные безопасные коляски привлекают универсальностью и проходимостью.

  • Для близнецов.


При покупке особое внимание рекомендуется уделять весу и габаритам модели, характеристикам колес и маневренным свойствам, материалу каркаса, особенностям накидки. Также имеет значение наличие карманов и корзин, регулируемой ручки, амортизации.


Купить детскую коляску в Рыбинске - интернет магазин детских колясок, новые и бу c фото недорого Avito




Коляска Geoby


Сегодня все более популярной среди родителей становится коляска Geoby. В чем заключаются основные преимущества данной продукции? В первую очередь необходимо отметить простоту в эксплуатации. Чтобы решить различные задачи, маме не придется просить помощи у окружающих. Благодаря тому, что коляски Geoby имеют прочную конструкцию, она и ребенок смогут уверенно себя чувствовать во время прогулок независимо от выбранного маршрута. К тому же такая модель является надежной и долговечной. Немаловажно, что для изготовления продукции компания использует исключительно экологичные материалы. Это позволяет предотвратить неблагоприятное воздействие на организм крохи и развитие различных заболеваний. Помимо создания максимально комфортных условий для родителей и малыша, модели обладают столь важным достоинством, как современный дизайн. Изделия представленной компании функциональны, практичны и привлекательны внешне. Как правило, данные требования предъявляются всеми родителями. Разработки опытных специалистов компании дают возможность каждому покупателю подобрать наиболее подходящий вариант, соответствующий определенным критериям.


Удачного вам выбора!


Прогулочная коляска Geoby C409 Коляска - детский интернет-магазин





Похожие новости:

Детские кроватки: какие они бывают?
 Детские кроватки: какие они бывают? Жизнь большей части современных детей начинается с уютной кроватки. Но какие они бывают? Чтобы сделать правильный выбор это нужно знать....
Детские кроватки: какие они бывают?
Детские коляски негативно влияют на развитие детей
Детские коляски могут тормозить развитие малыша и негативно повлиять на психологическое состояние ребенка в будущем, считают британские исследователи. В ходе исследования ученые...
Детские коляски негативно влияют на развитие детей
Три белгородские семьи получили инвалидные коляски
Сегодня сотрудники Центра социальной помощи семье и детям вручили инвалидные коляски белгородским семьям, где воспитываются дети с ограниченными возможностями....
Три белгородские семьи получили инвалидные коляски
У ребёнка украли инвалидную коляску для попрошайничества
В Белгороде сотрудники патрульно-постовой службы задержали злоумышленников, укравших инвалидную коляску....
У ребёнка украли инвалидную коляску для попрошайничества
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы