Главная страница » Разное » Описание отеля Golden Apple

Описание отеля Golden Apple

19.06.2015

Описание отеля Golden AppleШикарный отель Golden Apple давно стал излюбленным местом для гостей столицы. Дело в том, что удобное расположение отеля вкупе с прекрасным обслуживанием и комфортабельностью каждого номера, делают эту гостиницу идеальной для проживания как простых туристов, так и бизнесменов.

Посмотреть другие гостиницы: Гостиница Крокус Экспо , Гостиница Измайлово Вега

Расположение отеля.

Гостиница Golden Apple находится во всем известном в центре Москвы, в непосредственной близости от Красной площади и основных административных зданий страны. Также рядом расположены крупнейшие бизнес-центры в России, важные деловые точки столицы.

Добраться до Шереметьево и Внуково можно за 30 минут, ведь отель расположен в тридцати километрах от аэропорта. До Домодедово 44 километра от Golden Apple.

Белорусский и Ленинградский вокзал также расположены в шаговой доступности от отеля, а, значит, сюда с легкостью смогут добраться все постояльцы.

Номерной фонд.

Всего в отеле расположено 92 номера, и каждый из них поистине уникален. Дело в том, что все 7 этажей отеля оформлены в своей индивидуальной цветовой гамме, в соответствии с цветами радуги. Номера, находящиеся на том или ином этаже, частично повторяют цветовой дизайн своего этажа, но при этом сохраняют уникальность и неповторимость.

Постояльцев порадует и то, что в каждом номере используется лишь дизайнерская мебель высокого качества. Наличие системы климат-контроля, а также интерактивного телевидения и беспроводного интернета, сделают проживание поистине комфортным.

В каждом номере в наличии мини-бар и встроенный сейф, что делает проживание еще более удобным.

Питание и дополнительные услуги.

В отеле Golden Apple расположен одноименный ресторан, предлагающий путешественникам блюда европейской кухни с исключительно свежими, натуральными продуктами. Ресторан рассчитан на 58 посадочных мест, и подойдет для всех ценителей изысканной кухни.

Golden Apple предлагает и широкий ассортимент дополнительных услуг. Какие же из них наиболее важные для постояльцев?

  1. Выбор свежих газет и журналов.
  2. Тренажерный зал.
  3. Сауна и джакузи.
  4. 4 Конференц-зала для проведения переговоров и деловых встреч.

Отель Golden Apple позаботился о том, чтобы проживание было комфортным для каждого постояльца. Именно поэтому персонал отеля владеет несколькими языками, а каждый номер имеет свой, индивидуальный дизайн. Именно в отеле Golden Apple любой постоялец, оказавшийся вдали от родного дома, может рассчитывать на высокий уровень комфортабельности и непревзойденный уют.

Похожие новости:

Первый в России отель Mercure открылся в Москве
Французская гостиничная группа Accor представила первый на российском рынке отель бренда Mercure. Четырехзвездочная гостиница Mercure Arbat в Москве недавно начала принимать...
Первый в России отель Mercure открылся в Москве
Новая Mac OS X попала в торренты до официального выхода
На торрент-сайтах появилась финальная версия операционной системы Mac OS X 10.7 под кодовым названием Lion, передает Softpedia. Официальный релиз ОС состоится в ближайшие недели....
Новая Mac OS X попала в торренты до официального выхода
В Париже открылся первый в мире автоматический отель
Во Франции начал свою работу отель нового типа, в котором несколько звеньев для посетителей управляются с помощью компьютера. Отель находится в известном центре Парижа и носит...
В Париже открылся первый в мире автоматический отель
В Аргентине открыли отель для офисных работников
В Буэнос-Айресе открылся весьма необычный отель. Гостиница, носящая название "Эгоизм", предоставляет номера для дневного отдыха - сиесты. Заведение рассчитано, прежде всего, на...
В Аргентине открыли отель для офисных работников
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы