Главная страница » Разное » Сервис Контур.Фокус: мониторинг и проверка контрагентов

Сервис Контур.Фокус: мониторинг и проверка контрагентов

20.06.2015

Сервис Контур.Фокус: мониторинг и проверка контрагентовКаждый год в стране регистрируются десятки тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые начинают заниматься бизнесом. В результате заключается все больше договоров и возникает определенная проблема с получением информацию о своем потенциальном партнере за короткое время. Сервис Контур.Фокус призван ее решить всего за три минуты.

Предназначение сервиса

Разработчики этого программного обеспечения решили максимально облегчить ведение бизнеса, так как только достоверная информация о контрагенте, которая при этом взята из проверенных и официальных источников, поможет выяснить истинное состояние дел и раскрыть фирму-однодневку.

1.Контур.Фокус поможет почти мгновенно получить данные о времени и месте регистрации. Есть возможность узнать не только о государственных контрактах, которые уже были заключены, но и выяснить, не проходит ли потенциальный партнер в качестве истца или ответчика в арбитражном суде.

2.Уменьшить риски призвана проверка данных о учредителях и руководителе, а также проверка всех указанных телефонов и адреса. Поскольку бухгалтерская отчетность сегодня сдается в электронном виде, то сервис поможет провести необходимый финансовый анализ и выяснит, есть ли проблемы с налоговой службой.

3.Также Контур.Фокус сможет сделать мониторинг конкурентной среды. Кроме полной информации по учредителям, можно узнать о тех изменениях, которые происходили со дня регистрации, в том числе смены руководителей, изменения названия и доли уставного капитала и т.д.

Прежде чем купить программу, можно просто попробовать ее бесплатно, чтобы убедиться в том, что Контур.Фокус действительно способен помочь избежать больших финансовых потерь.

Для кого интересен Контур.Фокус

Сервис Контур.Фокус нужен не только представителям среднего и малого бизнеса, юристам и бухгалтерам компаний и предприятий.

  • ·Полученная информация заинтересует адвокатов, отстаивающих интересы клиента в арбитражном суде, а также судебных приставов и детективные агентства.
  • ·Банки и другие финансовые организации тоже смогут быстрее решить вопрос, если быстро получат и проведут финансовый анализ.
  • ·Шанс выиграть конкурс или тендер будет выше, если сразу представить отчет о том, что информация, указанная в заявке, соответствует действительности и нет никаких проблем с налоговыми и контролирующими органами.
  • ·Заинтересованы в сервисе как маркетологи, так и менеджеры по продажам, так как это позволяет быстрее расширить список своих клиентов.

Уровень риска сводится к минимуму, так как вся информация получена только из официальных и общедоступных источников. Это различные государственные реестры, базы и картотеки. Все они перечислены и есть непосредственно на страничке сервиса.

Немного о разработчиках

СКБ Контур уже с 1988 года занимается разработкой программного обеспечения. Эта крупнейшая IT-компания за эти годы произвела много продуктов, которые необходимы для ведения бизнеса, бухгалтерской и электронной отчетности.

Цены будут зависеть от количества месяцев обслуживания и есть возможность получить скидку, так как постоянно проходят акции.

 

Более подробную информацию можно получить:

По телефону: 8 800 555 29 11

На сайте: kontur-f.ru


Похожие новости:

Ученым удалось раскрыть тайну автопортрета Рембранта
Под верхним слоем краски картины "Старик с бородой", авторство которой ранее приписывалось одному из его учеников, - под воздействием лучей рентгеноскопа проявился контур мужской...
Ученым удалось раскрыть тайну автопортрета Рембранта
Google представит мобильный платежный сервис 26 мая
По данным Bloomberg, 26 мая пройдет презентация мобильного платежного сервиса Google. Об этом сообщили сразу несколько информированных источников. Также известно, что новый...
Google представит мобильный платежный сервис 26 мая
Google тестирует гибрид чата и электронной почты
Компания Google начала расширенное тестирование сервиса совместной работы Wave. 30 сентября приглашение попробовать бета-версию получат 100 тысяч пользователей. Об этом компания...
Google тестирует гибрид чата и электронной почты
В Рунете продается информация о чужих зарплатах
Онлайн-сервис «Обзор зарплат» позволяет узнать, сколько зарабатывают специалисты определенной в определенной сфере из разных городов. На основе заданных параметров...
В Рунете продается информация о чужих зарплатах
Верным мужьям угрожает импотенция
Обручальное кольцо, которое многие мужчины носят на безымянном пальце правой руки постоянно, может стать причиной сексуальной слабости, позывом к расстройствам, а в конечном итоге...
Верным мужьям угрожает импотенция
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы