Главная страница » Разное » Программа для подготовки презентаций

Программа для подготовки презентаций

06.07.2015

 Программа для подготовки презентаций

Эффектная презентация станет лучшей рекламой для товара или услуги. Наглядная демонстрация преимуществ и возможностей быстрее всего склонит потенциальных клиентов или партнеров в пользу продукта.

скачать программу для создания презентаций

Программа для подготовки презентаций "ПромоШОУ" создана специально для тех, кто ценит эффективность наглядных проектов. Она предельно проста в управлении и позволяет быстро создавать красочные презентации с использованием 3D-эффектов. Управление интуитивно понятно, освоиться с "ПромоШОУ" сможет любой пользователь, даже не знакомый с подобными программами.

На выбор пользователю дается огромный выбор слайдов разных категорий: титульные (только текст), для фотографий и т.д. Для того, чтобы начать работу с презентацией, нужно "мышкой" перетащить выбранный слайд на рабочую область, после чего можно начать подбор стилей и оформление. Анимация добавляется автоматически.

Благодаря широкому выбору стилистики (разные цвета, шрифты и т.д.), можно создавать абсолютно не похожие друг на друга презентации. Все зависит от фантазии автора и его пожеланий.

Нажав на слайд, в отдельном поле можно указать любой текст, который будет находиться в данном месте. Текст легко редактируется, можно самостоятельно выбрать шрифт, размер букв и положение строчек. То есть даже при использовании одного вида слайда или стиля можно проявить свою фантазию и адаптировать возможности программы под конкретный текст.

При этом редактирование может выполняться послойно: то есть, изменяется не весь текст на слайде, а отдельные его фрагменты, что позволяет выделять наиболее важное и красиво располагать строчки на отдельном изображении.

При желании можно добавить звуковое сопровождение - музыку ко всему ролику или отдельным его фрагментам, запись голоса и т.д.

Программа для подготовки презентаций позволяет просматривать готовый проект по частям или целиком. Так, во время редактирования можно периодически прокручивать слайд, оценивая его внешний вид. И, конечно, можно запустить предварительный просмотр презентации, чтобы увидеть итоговый результат. Узнать больше про возможности программы можно здесь: http://promoshow.su/tutorial.php.

Программа "ПромоШОУ" будет полезна всем: и тем, кто ищет новые пути для рекламы, и тем, кто хочет продвинуть свой сайт. Простой и доступный видео-контент сделает ресурс популярным у пользователей. Вместо страниц текста можно предоставить презентацию с высоким уровнем наглядности. И при этом создать ее собственноручно, не обращаясь к сторонним специалистам.

Разобраться в тонкостях  использования "ПромоШОУ" поможет подробная видео-инструкция. Рекомендовано всем, кто хочет сделать рекламу своего товара более эффективной и яркой или разнообразить контент на интернет-сайте.

Похожие новости:

Лучший интернет-магазин специального оборудования
Можно ли приобрести специальное оборудование через интернет надежно и выгодно? Можно, если покупать его на сайте TUT.RU. Именно здесь представлен самый большой выбор техники и...
Лучший интернет-магазин специального оборудования
Способы создания сайтов
Сегодня распространять товары через интернет, а, точнее, открывать интернет-магазины. Такой вид бизнеса позволяет любому желающему работать самому на себя. Помимо этого открыв...
Способы создания сайтов
Чубайс: без политической модернизации нельзя!
«Экономическую модернизацию можно начинать без модернизации политической... но невозможно завершить», – эти золотые слова содержатся в презентации, с которой глава...
Чубайс: без политической модернизации нельзя!
Василий Гатов: видео - это больше чем текст
Можно ли передать через видео мысль более глубокую, чем через текст? С чем связана такая популярность Youtube, телевидения и других видео-форматов? Научились ли мы их...
Василий Гатов: видео - это больше чем текст
Alt-Vision - пока еще независимое телевидение
Сайт alt-vision.ru позиционирует себя как независимое интернет-телевидение. Здесь можно посмотреть видеосюжеты обо всём, прямые интернет-трансляции концертов и других событий,...
Alt-Vision - пока еще независимое телевидение
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы