Главная страница » Разное » О преимуществах проведения свадебного торжества на теплоходе

О преимуществах проведения свадебного торжества на теплоходе

15.08.2015

 

О преимуществах проведения свадебного торжества на теплоходе

В наше время многие женихи и невесты проявляют высокую степень креативности, готовясь к собственной свадьбе. Впрочем, удивляться здесь нечему, поскольку желание молодых людей сделать одно из самых значимых событий своей жизни ярким и запоминающимся, является вполне естественным и закономерным. Да и почему, собственно говоря, будущие молодожёны должны ограничиваться меньшим, когда сейчас есть все возможности провести свадебное торжество нетривиально, что называется, по самому высшему разряду.

 

Снять теплоход на свадьбу - как вам такая идея? Что может быть романтичней и красивее свадьбы, которая будет "петь и плясать" на белоснежном нарядном теплоходе с постоянно меняющимся за иллюминаторами пейзажем? Следует отметить, что идея свадьбы на теплоходе является весьма привлекательной для многих людей. Почему? Знаете, вряд ли эти люди ответят вам на этот вопрос, поскольку, скорее всего, это желание является неосознанным. Возможно, невесте подсознательно хочется почувствовать себя юной Ассоль, за которой, наконец-то, приплыл принц. А жених как раз таки чувствует себя этим самым принцем - Греем, который воплотил в реальность грёзы любимой.

Свадьба на теплоходе - удивительно романтичное и прекрасное торжество, которое запомнится навсегда и самим молодожёнам, и их гостям.

Однако всё это красивые слова, а поэтому давайте поговорим о преимуществах проведения свадебного банкета на теплоходе более предметно:

1. Проводя свадьбу на теплоходе, молодожёны и их гости в полной мере смогут ощутить себя в каком-то обособленном сказочном мире, который будто волшебной пеленой отгорожен от мира реального со всеми его проблемами. Кстати говоря, наверное, именно своей эксклюзивностью и приватностью свадьбы на теплоходе столь привлекательны для большого количества людей. И вот ведь что интересно - этот маленький волшебный мирок, наполненный любовью, романтикой и весельем, постоянно пребывает в движении, то есть, по сути, свадьба из просто праздника превращается в праздничное путешествие.

2. Кроме того, молодожёнам не придётся мучиться вопросом, как сказать загулявшим гостям, что "банкет окончен", поскольку окончание плавание автоматически является окончание банкета да и вообще гуляния. Хотя можно заказать теплоход и на несколько дней, тогда и празднование второго дня будет организовано на теплоходе.

3. Кстати говоря, свадьба на теплоходе совсем не означает, что молодожёны и их гости обязаны находиться там, что называется, безвылазно. Маршрут может быть разработан с учётом пожеланий заказчиков, так, можно остановиться где-то в живописном месте, пофотографироваться, устроить праздничный салют и отправиться дальше.

4. Словом, заказав теплоход, вы получите эффект "два в одном", то есть великолепную свадьбу и целый комфортабельный теплоход, на котором в процессе свадебного торжества вы будете путешествовать по реке, любуясь живописными пейзажами!

Похожие новости:

На сгоревшем в Москве теплоходе найдено тело погибшего моториста
Спасатели обнаружили на теплоходе "Сергей Абрамов", сгоревшем в середине ноября в Северном речном порту Москвы, тело погибшего. Об этом сообщает 27 ноября РИА Новости. По...
На сгоревшем в Москве теплоходе найдено тело погибшего моториста
Пьяные капитан и команда перевозили пассажиров
Пассажирский теплоход ОМ-8, на борту которого находились 14 пассажиров, трижды не смог пришвартоваться к берегу. В Комсомольске-на-Амуре пассажиров на теплоходе "ОМ-8" перевозил...
Пьяные капитан и команда перевозили пассажиров
Число погибших на Булгарии достигло 117 человек
Утром в воскресенье, 24 июля, водолазы обнаружили тела трех женщин, погибших на теплоходе "Булгария". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на оперативный штаб при ГУ МЧС России...
Число погибших на Булгарии достигло 117 человек
Крушение "Булгарии": погибли 119 человек, судьба 3 неизвестна
Водолазы нашли тела еще двух погибших на теплоходе "Булгария". "Обнаружены еще два тела к тем трем, что были найдены утром. Половая принадлежность тел уточняется", - сообщил...
Крушение
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы