Главная страница » Разное » Кондитерская

Кондитерская

22.12.2015

КондитерскаяФранция – это страна изысканных ароматов, прекрасной архитектуры и конечно же сладкой выпечки. Коронным десертом Франции по праву считается макарони. Кондитерское изделие можно встретить на углу чуть ли не каждого кафе. На отечественных прилавках пирожное встретишь реже, но это не отбивает желание у сладкоежек полакомиться десертом.

Макарони – изысканный вкус, родом из Франции

Макарони – это кондитерское изделие, которое имеет очень легкую, «воздушную» структуру. Пирожное состоит из двух одинаковых половинок, которые крепятся друг к другу с помощью крема или варенья. Ученые предполагают, что впервые лакомство приготовили итальянские кондитеры. Пока это предположение не доказано, и нам остается думать, что родиной макарони все же является Франция.

Основным ингредиентом кондитерского изделия выступает миндальная мука мелкого помола. Приготовить подобную муку очень проблематично в домашних условиях, поскольку ни кофемолка, ни блендер не могут обеспечить идеальное дробления миндального ореха. Чтобы консистенция теста была воздушной, в него добавляют яичные белки, сахарную пудру и песок.

Первые пирожные не имели «серединки», зато сегодня кондитеры могут порадовать сладкоежек различным ассорти начинок. Йогуртовая, шоколадная, ванильная, фруктовая – здесь каждый найдет серединку, которая придется ему по вкусу.

Если перед любителем сладкого стоит выбор: макарун купить[/url] или испечь его самостоятельно, то лучше остановить выбор на первом варианте. И вот почему.

Почему стоит заказать макарони?

  • Идеальное оформление. Французское пирожное очень требовательно к своей персоне. В процессе приготовления десерта нужно соблюдать особую технологию, которой владеет только опытный кондитер.
  • Доступная цена. Самым огромным заблуждением является мнение, что десерты на заказ удовольствие дорогое. Современные кондитерские берут оплату только за работу и используемые ингредиенты. Накрутки «сверху» исключены.
  • Непревзойденный вкус. Кондитеры используют безопасные и свежие продукты. Мастера отлично владеют техникой приготовления подобных десертов. Сладости от профессионалов всегда выходят на 5+.

Французское пирожное может стать не только отличный десертом для сладкоежек. Сладость можно преподнести своей второй половинке, в качестве романтического подарка. Макарони – это всегда оригинально, невероятно вкусно и воздушно. Оказывается, аромат Франции совсем близко.

Торты на заказ – tortik-annuchka.com

Похожие новости:

Кондитерская выставила на продажу пирожное с обручальным кольцом
Булочная в Малверне, штат Пенсильвания, выставила на продажу пирожное, украшением для которого служит обручальное кольцо с бриллиантом, сообщает UPI. Стоимость кондитерского...
Кондитерская выставила на продажу пирожное с обручальным кольцом
Самый дорогой в мире десерт стоит 34000$
Марк Гиберт, британский шеф-повар отеля "Lindeth Howe Country House" в графстве Камбрия, придумал самый дорогой десерт в мире стоимостью 34000$. Это шоколадный пудинг,  украшенный...
Самый дорогой в мире десерт стоит 34000$
Японцы создали торт ценой $1,65 млн
Японцы в очередной раз удивили весь мир, на этот раз, изготовив самый дорогой торт. Время, затраченное на изготовление этого чуда, впечатляет: целых полгода повара-кондитеры...
Японцы создали торт ценой $1,65 млн
В центре Москвы установят гигантский леденец
Самый большой карамельный петушок на палочке весом 50 килограммов будет установлен на площади Революции 9 января. Об этом сообщает пресс-служба Центрального административного...
В центре Москвы установят гигантский леденец
Десерты могут быть полезны
Для выбора самого безопасного для красоты десерта внимательно изучите этикетку.— Конечно, ни один десерт нельзя отнести к полностью диетическим продуктам, —...
Десерты могут быть полезны
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы