Главная страница » Разное » Аргентина и Уругвай выиграют свои матчи в 1 туре группы Кубка Америки 2019

Аргентина и Уругвай выиграют свои матчи в 1 туре группы Кубка Америки 2019

11.06.2019

Аргентина и Уругвай выиграют свои матчи в 1 туре группы Кубка Америки 2019С 15 по 18 июня, в Бразилии, будут сыграны матчи 1 тура группового турнира. Самыми интересными матчами, с точки зрения интриги, являются противостояния в парах Аргентина – Колумбия и Уругвай – Эквадор.

Когда и где проходят матчи

Колумбия с Аргентиной встретятся 16 июня. Их матч пройдет на центральном стадионе бразильского города Салвадор.

Игра Эквадора и Уругвая назначена на 17 июня. Их поединок будет сыгран на футбольном поле в Белу-Оризонти.

Представление участников матча Аргентина – Колумбия


Эти команды выступают в группе B вместе с национальными сборными Катара и Парагвая. По мнению экспертов, колумбийцы и аргентинцы являются фаворитами группы.


Результат предстоящего поединка имеет огромное значение для обеих команд. Поражение в их очной встрече обязывает проигравшую команду выиграть в последующих двух играх. И если победа над Катаром не вызывает сомнений, то в поединке с крепким Парагваем возможна потеря очков.


Обе команды подходят к Кубку Америки в хорошей спортивной форме. Это подтверждается результатами товарищеских игр в 2019 году.


Колумбийцы провели в марте два матча с азиатскими сборными. В первой игре выиграли у Японии 1:0, а во второй – проиграли Южной

Корее 1:2. В июне Колумбия провела две встречи с американскими командами (Перу и Панамой). Оба матча завершились победой колумбийцев со счетом 3:0.


Аргентина провела в текущем году три товарищеских матча. Проиграла Венесуэле 1:3 и выиграла у Марокко 1:0 и Никарагуа 5:1.


Начиная с 2009 года, команды провели 7 официальных поединков. Три матча завершились вничью 0:0, и в четырех играх победу праздновали аргентинцы (2:1, 3:0 и дважды 1:0).


Детальный прогноз матча и рекомендации по ставкам представлены на сайте https://www.obozrevatel.com/bets/. По мнению экспертов, в случае отличной игры атакующей линии Аргентины, Колумбия проиграет с разницей в 1 мяч.

Представление участников матча Уругвай – Эквадор

Обе команды выступают в группе C, вместе с Чили и Японией. Поэтому проигравшая команда в предстоящем матче практически лишается весомых шансов на выход из группы, так как ей по заказу нужно будет выигрывать у Японии и Чили (действующий обладатель кубка).


Команда Уругвая подошла к турниру в блестящей форме. В 2019 году ей удалось разгромить своих противников в товарищеских играх:

Узбекистан и Панаму 3:0 и Таиланд 4:0.


Эквадор не добивался громких успехов в 2019 году. Команда в товарищеских встречах дважды играла вничью (0:0 с Гондурасом и 1:1 с

Венесуэлой) и проиграла 2:3 Мексике.


В период с 2015 по 2019 год, команды провели два матча. Обе игры завершились со счетом 2:1 (каждая команда добилась победы).


Лидеры сборной Уругвая провели блестящий сезон, став в своих клубах («Ювентус», «Барселона», «ПСЖ) чемпионами Италии, Испании,

Франции или завоевав бронзовые и серебряные медали испанского чемпионата в составе «Реала», «Атлетико». Хорошая игровая форма лидеров и всей команды в целом позволяет Уругваю рассчитывать на уверенную победу в матче.

Похожие новости:

"Барселона" и "Реал" побеждают с одинаковым счетом
Испанский чемпионат набрал ход. Теперь команды не имеют права уповать на вход в сезон, на плохую форму и другие обстоятельства, не связанные напрямую с футболом. Каждый матч клубы...
Обзор 3-го тура группового этапа Лиги Европы
В третьем туре группового этапа Лиги Европы каких-либо серьезных сенсаций не произошло. Хотя и могли... Например, голландский АЗ проигрывал на своем поле венской "Аустрии", но в...
Обзор 3-го тура группового этапа Лиги Европы
Отбор на чемпионат Европы 2012 года подходит к финишу
Вот и подходит к концу отбор на чемпионат Европы 2012 года, который пройдет в Польше и Украине. Осталось сыграть всего 2 тура на групповом этапе, а после его завершения...
Отбор на чемпионат Европы 2012 года подходит к финишу
"Футбольный клуб": сборная Германии
На радио "Эхо Москвы" "Футбольный клуб" С. БУНТМАН: Добрый вечер. Я сейчас включу видеотрансляцию, и живой, настоящий Кирилл Дементьев перед вами. Кирилл, добрый вечер. К....
Лига чемпионов: обзор всех матчей среды
В среду были сыграны вторые матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов."ЦСКА" (МОСКВА, РОССИЯ) - "Бешикташ" (Стамбул, Турция) - 2:1 (1:0)Голы: Дзагоев, 7 - 1:0, Красич, 62...
Лига чемпионов: обзор всех матчей среды
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы