Главная страница » Разное » Завод ЗГС «СТАНДАРТ» – один из ведущих отечественных производителей металлорукавов

Завод ЗГС «СТАНДАРТ» – один из ведущих отечественных производителей металлорукавов

25.02.2020

Завод ЗГС «СТАНДАРТ» – один из ведущих отечественных производителей металлорукавовМеталлорукава сейчас используются везде, где требуется осуществлять перекачку жидкостей и газов под давлением. То есть, они одинаково полезны на автомойке и на химическом производстве. Надо лишь выбрать что-то подходящее для конкретного объекта.

Но где именно закупать металлорукава? Во-первых, лучше всего сотрудничать непосредственно с производителем, а не с одним из многочисленных перекупщиков. Во-вторых, хочется посоветовать обратить внимание на завод ЗГС «СТАНДАРТ».

Говоря о достоинствах данного предприятия, необходимо выделить в первую очередь:

  • Обширный ассортимент. Тут можно найти как МРСТ под приварку, так и отдельные гидравлические компоненты. Надо лишь внимательно ознакомиться с каталогом на официальном сайте, где у каждой единицы продукции есть собственная страница с подробным описанием и несколькими фотографиями.
  • Гарантии качества. Во-первых, местное производство построено на современном оборудовании, которым управляют квалифицированные операторы. Во-вторых, в качестве сырья используются сертифицированные материалы. В третьих, вся продукция прошла ряд проверок, о чем свидетельствуют десятки сертификатов.
  • Адекватную ценовую политику. Несмотря на то, что завод постепенно выходит в лидеры рынка не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России, расценки здесь способны приятно удивить. Если сравнить их с предложениями от конкурентов, отталкиваясь от соотношения цена-качество, вы вряд ли найдете что-то более привлекательное. Не стоит забывать и о дополнительных скидках, доступных при крупных объемах закупок и постоянном сотрудничестве.
  • Оперативность поставок. В подавляющем большинстве случаем металлорукава и другая продукция, уже находится на складе и готова к отгрузке. От вас требуется лишь выбрать способ ее получения. Например, кому-то будет удобно забрать все самостоятельно, а кто-то предпочтете заключить договор с одной из транспортных компаний с развитой системой логистики.
  • Индивидуальный подход к клиентам. Представители завода ЗГС «СТАНДАРТ» готовы предоставить подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Обратитесь к ним в любое удобное время и расскажите о своем видении дальнейших перспектив сотрудничества. Так, если вам требуются какие-то особые условия, менеджер обязательно рассмотрит возможность их предоставить.

Можно еще довольно-таки долго рассуждать о том, почему нужно работать именно с вышеописанным заводом. Но лучше просто заказать здесь металлорукава уже в ближайшее время. Личный опыт позволит убедиться в том, что ЗГС «СТАНДАРТ» – это организация, которой стоит довериться.

Желаем удачи! 

Похожие новости:

Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы