Главная страница » » Третий этап акции "Погнали за авто" проводимой ТД "ТЭС" перенесен на осень

Третий этап акции "Погнали за авто" проводимой ТД "ТЭС" перенесен на осень

29.06.2020
Третий этап акции "Погнали за авто" проводимой ТД "ТЭС" перенесен на осеньВ связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 компания ТЭС была вынуждена перенести сроки проведения третьего этапа акции "Погнали за авто". Победитель сможет получить главный приз автомобиль HYNDAI SOLARIS.

Участники смогут принять участие в розыгрыше начиная с первого октября текущего год и по 30 ноября. Розыгрыш призов состоится 17 декабря 2020 года.

Кроме автомобиля будут разыграны множество призов: сертификаты на моторное масло, отдых в ТЭС-отеле в г. Евпатория, сертификат на шиномонтаж от компании Крым Сервис Ойл и другие.

Напомним, розыгрыш призов второго этапа акции "Погнали за авто" проводился 28 мая. За период проведения второго этапа было зарегистрировано свыше ста тысяч чеков. Главный приз, автомобиль HYNDAI SOLARIS, достался Сергею Уманскому, который за время второго тура зарегистрировал семь чеков, один из них стал счастливым.

"От лица всего коллектива "Группы компаний "ТЭС" я рад поздравить обладателя новенького HYNDAI SOLARIS – Сергея Уманского. Для меня большая честь вручить ему ключи, и надеюсь, что Сергей, а также его друзья и родственники теперь будут заправляться только на "ТЭС", ведь впереди нас ждет розыгрыш еще одного автомобиля и много других акций для наших любимых клиентов. Мы желаем нашему победителю и его семье, счастливой дороги и как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла!", – рассказал от компании "Крым-Ойл", соорганизатора акции "Погнали за авто!", генеральный директор ООО "Крым-Ойл" Сергей Ишинов.

В свою очередь Сергей Уманский сказал:

"Когда мне позвонил представитель "ТЭСа", я не сразу прочувствовал что выиграл главный приз автомобиль, и даже потерял дар речи. Сначала думал, что это шутка, ведь все мои друзья знают, что я участвовал в розыгрыше "Погнали за авто". Теперь я могу с гордостью сказать, я обладатель HYNDAI SOLARIS. Желаю всем членам ТЭС-клуба больше удачи и больше бонусов! Заправляйтесь на АЗС "ТЭС" и выигрывайте!".

Для участия в акции автомобилистам необходимо залить в бак двадцать пять литров любого топлива на АЗС "ТЭС", оплатить покупку наличными деньгами или банковской картой. Войти на сайт td-tes.com, зарегистрироваться в личном кабинете и добавить кассовый чек во вкладке "Чеки". Участниками акции могут стать граждане Российской Федерации. Число чеков, которое могут зарегистрировать участники - неограниченно.

Если вы предпочитаете заправляться топливом "New Power", то ваши шансы выиграть возрастают в два раза, так как вы сможете каждый чек зарегистрировать дважды. Чек нужно будет сохранить до розыгрыша, а в случае победы, передать его организаторам для подтверждения.

Розыгрыш призов третьего этапа будет проводится 17 декабря 2020 года, а выдача призов будет организована с 20 декабря 2020 года по 10 января 2021 года.

На АЗС "ТЭС" регулярно проводятся разнообразные акции, для того чтобы быть в курсе событий, подпишитесь на уведомления в социальных сетях.
Источник

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы