Главная страница » Семья » Несколько типов женщин, к которым не стоит ревновать

Несколько типов женщин, к которым не стоит ревновать

18.01.2017

Ревность является неотъемлемой частью отношений и многие женщины ревнивы, порой совсем не в меру. Но следует помнить о том, что опасность представляют не все соперницы и вот категории женщин, которые не стоит рассматривать как угрозу измены.

Стриптизерша. Или любая женщина, которая публично демонстрирует свою сексуальность. Им нужен не секс, а внимание.

Официантка из близлежащего кафе. Или любая девушка, которая работает около вашего дома, или в местах вашего совместного посещения. Такие женщины в курсе, что этот мужчина занят, и связь с ним скрыть будет крайне трудно.

Начальница вашего мужчины. Любой мужчина с мозгами откажется от связи с начальницей. Слишком много рисков: деньги, карьера, репутация, семья. Ни какой замечательный секс того не стоит.

Сотрудница из отдела бухгалтерии. Здесь точно можете избавить себя от волнений. В основном в бухгалтерии работают одни женщины. Как только одной из них оказывают знаки внимания, это выносится на обсуждение всему отделу. Ну а в такой обстановке ни о какой страсти не может быть и речи!

Секретарша. Здесь беспокойство совершенно неуместно! Привлекательной секретарше не к чему связываться с женатым мужчиной, так как в офисе помимо него обычно целая армия лиц мужского пола, проявляющих ей знаки внимания. К тому же сохранить связь втайне от всех работников вряд ли получится. Но если она говорит - очень люблю женатого мужчину, то нужно мужчине менять работу, так как порой девушки бывают очень изобретательны, если хотят получить свое.

Его напарница. В панике можно подумать, что такой тип женщин вполне может оказаться действительно опасным. Ведь она всегда находится рядом с ним по работе. Но, не стоит так переживать, ведь она может просто не нравиться вашей второй половине, да и необязательно, что он ей по вкусу. Ко всему прочему, люди, находящиеся рядом много времени из-за работы, начинают быстро находить друг в друге недостатки.

Красивая девушка на пляже. Девушка, загорающая топлес, может привлечь внимание вашего избранника, но, любой мужчина, находящийся рядом со своей женщиной, понимает, что ему не следует разглядывать других красавиц, и в такой ситуации он начинает переживать не менее вашего. Поэтому вам лучше переключить его внимание на что-нибудь другое и расслабиться.

А самое главное, не забывайте, что ваш мужчина сейчас именно с вами, значит, в свое время именно вы смогли его привлечь и вы – его единственная. Это не значит, что на этом можно расслабиться, но время от времени стоит соблазнять своего мужчину вашими секретными способами. Именно в этом случае семейная супружеская жизнь будет постоянно приносить радость и огромные положительные эмоции не только мужчине, но и самой женщине, которая будет чувствовать себя любимой и желанной.

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы