Главная страница » Семья » Сильвания Фэмили как инструмент воспитания ребенка

Сильвания Фэмили как инструмент воспитания ребенка

13.11.2017

Сильвания Фэмили как инструмент воспитания ребенкаМногие родители знают: игровые фигурки помогают детям развиваться. Однако, мало кто знает, что хорошие игровые фигурки это еще и потрясающий инструмент воспитания подрастающего поколения. Не верите? Тогда взгляните на фигурки Сильвания Фэмили, которые пользуются огромной популярностью во всем мире.

Несмотря на то, что впервые мир увидел фигурки Сильвания Фэмили в далеком 1985 году, они сразу же завоевали популярность у детей. В чем причина такого расцвета? Оказывается, все просто. Дело в том, что Сильвания Фэмили http://kitty.com.ua/v25167/sylvanian-families это не просто игровые фигурки, а в виде очень милых зверей. Часто речь идет о семье животных, благодаря чему дети могут ассоциировать себя с игрушками, в которые играют.

Чем это полезно?

Польза от игрушек Сильвания Фэмили огромна. Прежде всего, это развитие коммуникативных навыков, а также эмпатических способностей. Проистекает это оттого, что ребенок во время игры начинает сочувствовать фигуркам животных. Это очень хорошо, поскольку в игре ребенок примеряет на себя взрослые роли.

Родителям следует обратить внимание на то, что сочувствие игрушечному коту от Сильвия Фэмили или радость от того, что ненастоящий ежик победил в игре это не просто еще одна детская забава, это способ формирования норм социального поведения.

Среди других преимуществ можно выделить:

  • Развитие коммуникативных навыков. Когда дети все вместе играют с игрушечными фигурками http://kitty.com.ua/c597728/igrovye-figurki-i-geroi, они придумывают истории, решают игровые задачи и т. п. Словом, вступают в те или иные социальные взаимодействия. В игровой форме дети получают те навыки, которыми потом будут пользоваться всю жизнь.
  • Развитие фантазии. Любая интеллектуальная деятельность немыслима без способности к фантазированию. Она начинается с того момента, когда человек представляет себе идеальный результат собственной деятельности. Забавы с игровыми фигурками позволяют развить эту способность.

Перечислять преимущества игровых фигурок указанного производителя можно еще очень долго, но детское желание заполучить игрушку говорит само за себя: ребятишкам нравится и полезно.

Если вы хотите подарить своему ребенку игровую фигурку от Сильвании Фэмили, рекомендуется посетить детский мир Китти http://kitty.com.ua, известный магазин, в котором всегда большое разнообразие товаров для ребятишек.

Также молодым родителям рекомендуется помнить о том, что самое главное — не просто подарить игрушку, но и принять участие в играх. Так дети узнают, что родители их действительно любят.

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы