Главная страница » Советы » Как одеться мужчине на свидание

Как одеться мужчине на свидание

23.12.2014
Как одеться мужчине на свиданиеПеред тем, как отправиться на свидание с женщиной мужчине неплохо продумать свой гардероб. Ведь внешний вид является очень важным показателем для оценки партнера.

Вид одежды

Вид одежды зависит от того, где должно происходить свидание. Например, если свидание будет происходить в ресторане, то, конечно, мужчине желательно быть в строгом костюме классического вида. На нем должны быть одеты соответствующая рубашка и галстук, который предлагает купить доска объявлений Ростова-на-Дону. А наличие часов и подобранные в тон костюму туфли скажут женщине о хорошем вкусе пришедшего на свидание мужчины.

На свидание в кафе можно отправиться в более простой одежде. Вполне подойдут в этом случае джинсы, кроссовки и футболка. При походе в кино такая форма будет также вполне приемлемой.

Короче говоря, при свидании надо одеваться в соответствии с тем местом, куда мужчина идет на свидание. Например, если пара собирается жарить шашлыки на природе, то в этом случае строгий костюм будет неуместен. С другой стороны прийти на свидание в городе в спортивном костюме – явно плохой тон.

Выбор цвета

Цвет одежды также имеет большое значение. Если в одежде мужчины преобладает черный цвет, то это может показать на то, что он хочет соблюдать некоторую дистанцию, и это негативно влияет на поведение женщины. Лучше смотрится одежда в зеленых тонах. А самые подходящие цвета для костюма мужчины, идущего на первое свидание – это коричневый или серый цвета.

Важные мелочи

При свидании с женщиной иногда играют большую роль такие, казалось бы, мелочи как вычищенные туфли или наличие у мужчины зонтика в дождливую погоду. В первом случае мужчина показывает свою аккуратность и любовь к порядку, а во втором случае женщина увидит его заботливость.
Похожие новости:

Костюм женщины для собеседования
В процессе поиска работы женщине приходится проходить такой этап, как собеседование с работодателем....
Костюм женщины для собеседования
Деловой стиль в мужской одежде
К костюму, в котором, мужчина работает на своем рабочем месте, предъявляются определенные требования. Ведь деловой костюм мужчины – это своего рода визитная карточка каждого...
Деловой стиль в мужской одежде
В Беларуси осужденному террористу разрешили свидание с матерью
Впервые 3 часа свидания получили родственники осужденного на смертную казнь Владислава Ковалева, которого суд признал виновным в деле о теракте в минском метро. Об этом TUT.BY...
В Беларуси осужденному террористу разрешили свидание с матерью
Стоит ли заниматься сексом на первом свидании?
Многие задаются вопросом: стоит ли заниматься сексом на первом свидании? Конечно, каждый волен поступать так, как ему заблагорассудится. Времена меняются, и что раньше являлось...
Стоит ли заниматься сексом на первом свидании?
Флирт помогает сжигать калории
Девушки и дамы, стремящиеся завоевать сердце мужчины, тратят 95 килокалорий в минуту, когда наряжаются и прихорашиваются. Женщины затрачивают на флирт больше энергии, чем...
Флирт помогает сжигать калории
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы