Главная страница » Строительство » Использование напольных покрытий Parador

Использование напольных покрытий Parador

18.09.2015

Создание напольного покрытия имеет огромное значение, так как именно на пол оказывается самое сильное механическое воздействие. Так что красота в данном случае - не единственный критерий. Пол должен быть еще и прочным, чтобы прослужить без необходимости замены несколько лет.

Наша компания Parador может предложить оптимальное решение - напольные покрытия собственного производства. Причем у нас в наличии - большой ассортимент напольных покрытий различного типа. Ламинат, паркет, ковровое покрытие и многое другое - мы готовы предоставить абсолютно любой материал.

Подбор покрытия осуществляется индивидуально. Вы хотите отремонтировать квартиру, но не знаете, на каком материале остановить выбор? Наши специалисты помогут в этом. Они проанализируют требования и подскажут, какой именно материал им соответствует.

Так, виниловый пол нашей компании можно использовать одновременно с системой теплого пола. Материла является устойчивым к влаге, поэтому можно использовать его в любых климатических условиях и в разных помещениях. Даже на кухне можно применять его без опаски.

Высокое качество нашей продукции известно во всем мире. Мы используем только современное оборудование, которое обспечивает эффективную и быструю работу. Поэтому мы можем производить товары в большом количестве, удовлетворяя даже самый большой спрос.

Преимущество нашей продукции - ее доступность. Так, мы предлагаем несколько линеек материалов различной ценовой категории. Есть бюджетная линия Basic, которая является сочетанием низкой цены и отличного качества. Если требуется более богатая палитра цветов, можно выбрать красивые модели напольных покрытий экстра-класса.

Выбирать товары в нашей компании может каждый. Специально для наших клиентов мы стремимся расширять модельные ряды материалов и предлагаем напольные покрытия различного цвета и  дизайна. К примеру, мы можем предложить напольные покрытия с рисунком под естественный узор древесины. Поклонники эко-стиля будут довольны. При этом материалы более прочные и дешевле, чем натуральная древесина.

Похожие новости:

Как следует выбирать кровельное покрытие
Сейчас на рынке строительных материалов царит прежде небывалое изобилие кровельных покрытий. И порой определиться с выбором бывает непросто....
Как следует выбирать кровельное покрытие
Принимаем правильное решение при выборе полов
В настоящее время магазины представляют самые разнообразные виды напольных покрытий. Это линолеум и ламинат, керамическая плитка и керамогранит, паркет и массивная доска,...
Принимаем правильное решение при выборе полов
Инвесторы пошли в Беларусь под ЕЭП?
Под самый конец года несколько крупных иностранных инвесторов, отвечая то ли на сигналы о стабилизации в белорусской экономике, то ли торопясь воспользоваться возможностями...
Инвесторы пошли в Беларусь под ЕЭП?
Тренд-шоу настенных покрытий
В рамках текстильной выставки Heimtextil Russia 2009 впервые состоялось «Тренд-шоу настенных покрытий»....
Тренд-шоу настенных покрытий
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы