Honda Civic Sport

04.11.2014

Honda Civic SportПарижский автосалон в 2014 увидел большое количество исключительных и впечатляющих новинок. Здесь в стройном ряду можно было познакомиться с новинками, как от японских, так и английских производителей.

Особо отметилась японская компания Honda, которая продемонстрировала новенькую линейку хэтчбеков Civic. В данной линейке наконец-то появилась модель, которая имеет спортивный обвес. В процессе обновления у хэтчбека Civic поменялся передний бампер. Кроме того, были модернизированы фары, отвечающие за главный свет. В них интегрированы дневные ходовые огни. Приобрести запчасти для иномарок в Туле в том числе и для этого автомобиля, можно на сайте www.autodoc.ru.

Более этого, хэтчбек измененился и внешне: спойлер, бампер и особые светодиодные фонари. Если рассматривать более подробно салон, то здесь было меньше изменений. Таким образом, Honda Civic Sport имеет чёрные вставки, а также хромированные дверные ручки. Sport отличается от стандартного хэтчбека некоторыми фишками в оформлении экстерьера. В частности, поменялся передний и задний бампер, решетка радиатора и появились новые 17-дюймовые литые диски.

Некоторые из элементов новой машины остались точно такими  же, как у будущего хэтчбека Civic Type R. Примечательно, что данную модель можно будет увидеть только в конце 2014 года. В Европе хэтчбек предлагается с 1,6-литровым дизелем при мощности в 120 лошадиных сил.

Кроме того, у него есть бензиновый агрегат, объём которого 1,8 литра, таким образом, автомобиль может развивать все свои 142 лошадиные силы. Примечательно, что в таких странах СНГ, как Украина, можно увидеть только бензиновый силовой агрегат.

Стоит отметить такую инновацию как мультимедийный комплекс Honda Connect. Он работает на базе такой прогрессивной операционной системы, как Android 4.0.4. Кроме того, у него предусмотрен семидюймовый сенсорный дисплей, а также навигатор (его можно включить в качестве опции). В Honda Civic Sport есть камера заднего вида.

Похожие новости:

Самая желанная новинка этого года - Land Rover Discovery
Самое последнее поколение шикарной машины для активного отдыха под названием Land Rover Discovery, теперь имеет новую версию под названием Sport. У этого железного коня весьма...
Самая желанная новинка этого года - Land Rover Discovery
Выход нового Девятого Honda Accord
Недавно на рынке появился приемник всем известного своим отличным дизайном Honda Accord 8....
Выход нового Девятого Honda Accord
Тюнинг honda civic 4d
Обновившийся и элегантный седан Honda Civic 4d – стильный и темпераментный автомобиль....
Тюнинг honda civic 4d
Honda готовится к производству самолета HondaJet
Наконец, после долгих лет ожидания, компания Honda Aircraft, дочерняя компания Honda Motor, объявила, что начнет производство своего самолета HondaJet. На пресс-конференции во...
Honda готовится к производству самолета HondaJet
СМИ: тяжелобольной Стив Джобс пересел за руль
Тяжелобольной глава корпорации Apple Стив Джобс, избегающий контактов с внешним миром, похоже, пересел за руль старенькой Honda Civic, выпуска 1997 года, сообщает РИА "Новости" со...
СМИ: тяжелобольной Стив Джобс пересел за руль
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы