Главная страница » Техника » Характеристика планшетов Apple iPad Air 2 стала известна до премьеры

Характеристика планшетов Apple iPad Air 2 стала известна до премьеры

07.11.2014
Характеристика планшетов Apple iPad Air 2 стала известна  до премьерыДо официальных премьер новых поколений планшетных компьютеров iPad Air  остаётся десять дней. Но во всемирную сеть уже были слиты вся подробность и информация.
   
Как сообщают источники, из-за того что были объединены все компоненты экранов в одно, Эппл получилось понизить толщину мобильных компьютеров на пять миллиметров. Получается, что iPad Air имеет толщину семь с половиной миллиметров, и iPad Air 2 не превышает семи миллиметров. Любопытным является  то, что поставщики экранов iPad Air 2 названы 5 компаний, это TPK GIS  (General Interfase Solution), SHARP, Samsung и LG.
  
Изменение и коснулось дизайнов планшетов. Итак, громкоговоритель на данный момент прикрыт решеткой с отверстиями, но у iPad Air громкоговоритель закрыт решеткой  с 2-мя отверстиями. С него удобно заходить в интернет и даже совершать покупки. К примеру если вам требуется фурнитура для фургонов, то все что вам необходимо, так это посетить сайт uralkomponent.ru и сделать заказ прямо со своего планшета.
  
Микрофон сменился своим местоположением: в iPad Air он находится с двух сторон от тыльных камер. Кнопка чтобы регулировать громкость не изменила своего местоположения, стала тоньше, ну а кнопка, которая блокирует, смену ориентаций на экране отсутствует.  
   
Разрешение тыльных камер повысилось до восьми мегапикселей, на лицевых панелях iPad Air 2 используются камеры Fake time HD, обеспечивающие передачи видео с разрешениями точек. Увеличились объемы в такой памяти как оперативная, она теперь составляет до двух гбайт, а вместо процессоров новых планшетов используются Applle А8- такие же, как IPhone 6. Встроенные объемы на флэш-памяти является тридцать две, шестьдесят четыре или же сто двадцать восемь гбайтов, а версия с шестнадцатью г байтами, по большинству мнений не появится.
 
Не обошлось на iPad Air 2 и без дактилоскопических датчиков Touches AD и без модулей беспроводных связей НФС. Вот мы и написали о новых характеристиках планшетов Applle iPad Air 2, которые стали известны до своей премьеры.
Похожие новости:

Apple продала 3 млн iPad за выходные
Apple заявила сегодня, что в минувшие выходные было продано 3 млн iPad, тем самым удвоив результаты своего...
Apple продала 3 млн iPad за выходные
Стив Джобс показал новое поколение iPad
Компания Apple представила новую модель своего планшета iPad. Презентация iPad 2 состоялась в Чикаго в среду, 2 марта. Главным событием мероприятия, помимо демонстрации нового...
Стив Джобс показал новое поколение iPad
Стала известна стоимость планшетов iPad в России
Планшеты Apple iPad будут продаваться в России по цене от 20 до 33 тысяч рублей. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на анонимные источники.Сообщается, что планшеты Apple...
Стала известна стоимость планшетов iPad в России
Apple продала два миллиона планшетов iPad
Корпорация Apple 31 мая объявила, что продала два миллиона планшетов iPad меньше чем за 60 дней после начала продаж 3 апреля. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. В Apple...
Apple продала два миллиона планшетов iPad
Apple продала миллион планшетов iPad
Корпорация Apple к 30 апреля продала миллион планшетов iPad. Таким образом, миллион устройств удалось реализовать в течение 28 дней. За этот же период пользователи скачали 12...
Apple продала миллион планшетов iPad
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы