Главная страница » Техника » Ручной пылесос для бассейнов

Ручной пылесос для бассейнов

24.01.2015

Ручной пылесос для бассейновИнтернет-магазин InfoPool.ru предоставляет выбор не только бассейнов и всевозможных фильтров для очистки системы, ну а так же выбор пылесосов для бассейнов.

Это замечательная чудо-техника, которая значительно может облегчить трудоемкую работу, связанную с очисткой бассейна на стенках и дне.

Существует три вида пылесосов для бассейнов:

1. Ручной

2. Автоматический

3. Полуавтоматический.

Пылесос ручной без помощи человека работать не сможет. Однако, он оснащен различными уникальными и оригинальными щеточками, которые могут проникнуть в любое труднодоступное место. Данные очистители бассейнов состоят из шланга, штанги, щетки, которые непосредственно подключены к системе фильтра воды. Пылесос очищает стенки и дно бассейна от слизи и всевозможной грязи, которая скапливается и оседает. Ручные пылесосы – это экономичный вариант очистки воды, которые можно приобрести, посетив интернет магазин бассейн для дачи. Они больше подходят для компактных бассейнов для огорода и дачи.

Полуавтоматические пылесосы выполняют практически такие же функции и присутствие человека при очистке так же обязательно. Такие пылесосы еще называют вакуумными. Качество работы таких пылесосов оставляет желать лучшего. Они подходят как для моделей бассейнов маленьких по площади, так и более больших. Такие пылесосы должны быть подключены к скимеру.

На данном сайте http://infopool.ru/ можно подобрать модель, которая подходит непосредственно для покупателя, в зависимости от его бассейна.

Автоматические пылесосы – это уже более прогрессивное оборудование, предназначенное для общественных бассейнов. Второе их название – это роботы-пылесосы. Никаких аксессуаров для таких пылесосов уже приобретать не нужно. Достаточно лишь загрузить программу, и робот-пылесос самостоятельно может провести очистку бассейна на стенах и дне от слизи и всевозможной грязи, накипи и других неприятных осадков, которые скапливаются, оседая на дне.

Так же существуют и такие модели, которые имеют пульт-управление, воздушные датчики. Конечно, можно самостоятельно отмыть стенки и дно бассейна от загрязнений, но на это можно потратить кучу времени и сил. Причем повторять эту процедуру придется не один раз, а систематически.

Однако, чистить бассейн с помощью оборудования, которое предназначено именно для этих целей, будет намного проще и эффективнее, а так же значительно облегчит жизнь. Компания ООО «Солотек» заботиться о максимальном комфорте при эксплуатации бассейна.

Похожие новости:

IRobot объявила о запуске нового робота
Марка IRobot известна тем, что за свое существование выпустила известный пылесос Roomba и робота чистильщика пола Scooba. Многие владельцы бассейнов, могут быть знакомы с...
IRobot объявила о запуске нового робота
В Австрии попросили не глотать воду в бассейнах
С целью экономии средств на обслуживание бассейнов, руководители общественных бассейнов Австрии обратились к посетителям с просьбой плавать с закрытыми ртами и не глотать...
В Австрии попросили не глотать воду в бассейнах
В Австрии пловцов попросили не глотать воду в бассейнах
Руководители общественных бассейнов в Австрии обратились к посетителям с просьбой плавать с закрытыми ртами и не глотать воду. Ожидается, что это поможет сэкономить средства на...
В Австрии пловцов попросили не глотать воду в бассейнах
Надувные бассейны
В жаркий летний день вода особенно манит человека, освежает его, поэтому каждый стремится быть к ней поближе. И в отсутствие конкурентоспособных водоемов поблизости, вода в...
Надувные бассейны
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы