Главная страница » Техника » Плиты для кухни

Плиты для кухни

19.02.2015

Плиты для кухни

Плита на кухне - это необходимый атрибут каждой хозяйки. Раньше не было никакой проблемы купить плиту для кухни. Но сейчас дело обстоит совсем иначе. В нашем современном мире развивается абсолютно все, вот и плиты прогресс не обошел стороной.

 

Сейчас существую десятки производителей техники для кухни, сотни разнообразны моделей. Кроме всего этого сама покупка потерпела изменения. Не нужно приходить в магазин и ждать пока очередной консультант освободится, что объяснить Вам, в чем разница между визуально одинаковой техникой.

Сейчас нужно просто зайти в интернет и найти подходящий каталог с необходимым вам товаром, данном случае с плитами для кухни. Есть множество сайтов, которые этим занимаются. Замечательным примером, является интернет-магазин topsto-crimea, который работает в сфере продаж плит для кухни.

Интернет магазин Topsto-crime предлагает замечательный выбор в категории плит для кухни. На сайте десятки страниц товаров. Вы без труда можете выбрать тип плиты: газовая, электрическая или комбинирования.

Также удобный фильтр позволит вам выбрать: размер, цвет, фирму производителя, плиты с и без электроподжига и прочее.

Все эти фильтры помогут Вам подобрать вариант максимально подходящий к вашей ситуации.

При выборе плиты нужно учитывать её тип: газовая или электрическая.

Газовая плита, наиболее часто встречающаяся плита. Но она тоже имеет некоторые особенности. Главная особенность – это запитка газом. Существую плиты, к которым подходит обычный газ, который есть в каждом доме, но есть и дома, в которых газ не проведен и в таком случае необходимо выбирать плиту, которая рассчитана на сжиженный газ. У газовой плиты, конечно же есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: быстро набирает температуру, готовит на любой посуде, удобная регулировка температуры, экономней, чем электричество.

Но также присутствуют и минусы: при горении выделается углекислый газ, также появляется шанс взрыва газа или газового баллона.

Электрическая плита встречается реже и в производительности проигрывает, но стоит рассмотреть все более подробно. Из плюсов нужно отметить: безопасность, не образует нагар на посуде, в электрической духовке намного проще готовить.

Минусы: долго разогревается, электричество дороже газа, зависит от электроэнергии.

Поэтому перед тем, как сделать свой выбор нужно тщательно взвесить все плюсы и минусы каждой из видов плит.

Похожие новости:

Как правильно выбрать технику для своей кухни
Если вы уже провели все строительные работы на своей кухне и окончательно определились с дизайном и планировкой, то пришло время выбрать необходимую гарнитуру для неё. В таких...
Как правильно выбрать технику для своей кухни
Часть Мексики плывет в океан
Международная океанологическая экспедиция открыла на дне Мексиканского залива странную складчатую структуру. Геофизические приборы показали, что в этом есть определенная...
Часть Мексики плывет в океан
Прокуратура заставила управляющую компанию отремонтировать аварийный балкон
Житель посёлка Чернянка обратился в прокуратуру с жалобой на управляющую компанию, отказавшуюся ремонтировать плиту перекрытия на балконе. Только после вмешательства надзорных...
Прокуратура заставила управляющую компанию отремонтировать аварийный балкон
Под Тибетом обнаружена древняя гора
Эта находка является подтверждением того, что Тибет сформировался из-за тонкости тектонической плиты и последующего погружения её фрагмента в мантию, а не из-за субдукции одной...
Под Тибетом обнаружена древняя гора
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы