Главная страница » Техника » Диктофон цифровой "Edic-mini Tiny+ A77" — сверхминиатюрная модель с солидной дальностью записи

Диктофон цифровой "Edic-mini Tiny+ A77" — сверхминиатюрная модель с солидной дальностью записи

18.04.2015

Если Вы ищите качественный и незаметный диктофон, обратите внимание на "Edic-mini Tiny+ A77". Данный гаджет поражает своими сверхмалыми габаритами (29x15x12 мм при 7 граммах веса) и поразительной, для такой "крохи", функциональностью. Прибор может использоваться и профессионалами, и обычными гражданами. Подходит для интервью, записи лекций, фиксирования мыслей и пр.

 

Посмотрите, насколько миниатюрен диктофон "Edic-mini Tiny+ A77"

 

Идеальное качество фонограмм

Цифровой диктофон "Edic-mini Tiny+ A77" оборудован высокочувствительным встроенным микрофоном и 10-разрядным аудиокодеком. Благодаря этому он способен вести запись во встроенную Flash-память, даже если говорящий находится на удалении до 12 метров! Это чрезвычайно солидный результат для прибора, обладающими такими миниатюрными размерами.

Качество фонограммы, сделанной при помощи данного гаджета, потрясает своей чистотой и разборчивостью — Вы легко установите личность говорящего по голосу, даже если он на момент записи находился от диктофона на максимальном удалении.

 

Диктофон цифровой "Edic-mini Tiny+ A77": надежность и простота эксплуатации

 

Диктофон "Edic-mini Tiny+ A77" изготовлен в прочном корпусе из металла. В его конструкции нет ломких деталей и движущихся частей, поэтому он способен прослужить столько, сколько дешевым китайским аналогам и не снилось. Даже если Вы нечаянно наступите на него или уроните, прибор сохранит свою функциональность. Недаром продукция ООО "Телесистемы" славится на весь мир своей долговечностью.

Безотказность диктофона — далеко не единственное его преимущество. Вдобавок к исключительной надежности, "Edic-mini Tiny+ A77" может похвастаться простым управлением, которое сводится к манипуляции двухпозиционным переключателем. Таким образом, эксплуатация прибора не вызовет затруднений ни у кого, даже у пользователей, совсем не разбирающихся в новомодных электронных штучках. Кроме того, переключатель с 2-мя позициями ("on" и "off") позволяет использовать диктофон весьма оперативно и незаметно (передвинуть рычажок в нужное положение можно, не вынимая прибор из кармана).

 

Основные особенности диктофона "Edic-mini Tiny+ A77"

 

Казалось бы, что можно ожидать от прибора, размером с ластик? Оказывается, очень много!

Возможность тонкой настройки. В жизни, да и в профессиональной деятельности, бывают разные моменты: иногда приходится делать упор на качество записи, а иной раз — на объем. "Edic-mini Tiny+ A77" имеет 2 степени сжатия речи и 4 частоты дискретизации звука. Подбирая различные комбинации из данных параметров, Вы можете находить оптимальный баланс между качеством фонограмм и временем записи для каждой конкретной ситуации.

Непрерывная звукозапись на протяжении 55 часов. Именно на столько хватает полностью заряженного встроенного аккумулятора, которым оснащен диктофон. Продолжительность работы в дежурном режиме и вовсе составляет 9 месяцев!

Голосовая активация. Полезная функция, позволяющая увеличить реальное время записи за счет сжатия пауз в речи.

Защита от посторонних. На диктофон можно установить пароль — в этом случае допуск к содержащимся в памяти прибора материалам будете иметь только Вы.

"Цифровая подпись". Записи, сделанные "Edic-mini Tiny+ A77", имеют доказательную силу в суде.

Ни один китайский, да и большинство западных аналогов той же ценовой категории, не могут похвастаться таким обилием полезных функций!

Узнать больше информации по данному диктофону, а также познакомиться со многими другими интересными моделями различных брендов, Вы можете на сайте www.dictofon.net.

Похожие новости:

Opera Mini обзаведется поддержкой виджетов
В ближайшем времени, мобильный браузер Opera Mini начнет осуществлять поддержку миниатюрных приложений (виджеты), которые значительно упростят выполнение некоторых функций.На...
Opera Mini обзаведется поддержкой виджетов
Opera выпустила браузер Mini для Windows Phone
Компания Opera выпустила браузер Opera Mini 5.1 для платформы Windows Phone, сообщается в официальном пресс-релизе. В новом браузере улучшена работа на устройствах с экранами с...
Opera выпустила браузер Mini для Windows Phone
Apple одобрила браузер Opera Mini для iPhone
Популярный среди мобильных пользователей веб-браузер Opera Mini стал доступен владельцам Apple iPhone в магазине App Store, сообщает Сomputerworld.Впервые корпорация Apple...
Apple одобрила браузер Opera Mini для iPhone
Opera покажет браузер Opera Mini для iPhone
Компания Opera Software объявила о том, что на выставке-конференции 2010 Mobile World Congress (MWC) планирует провести закрытые демонстрации браузера Opera Mini для платформы...
Opera покажет браузер Opera Mini для iPhone
Известный интернет-деятель усовершенствовал Twitter
Джошуа Шачтер (Joshua Schachter), основатель Del.icio.us, объявил о запуске сервиса A Tiny Thread. Идея нового сайта очень проста: он анализирует содержимое Twitter-сообщений и...
Известный интернет-деятель усовершенствовал Twitter
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы