Главная страница » Техника » Обогреватели помещений и уличные обогреватели

Обогреватели помещений и уличные обогреватели

26.08.2015
У вас есть прекрасный дачный домик, но вы посещаете его не так уж и часто. Не хотелось бы проводить отопление, а весной нужно приезжать на дачу и начинать сажать растения, овощи и фрукты. Дни еще не такие теплые. Почему бы не поставить газовый обогреватель?
Есть керамический газовый обогреватель. В этом случае нагревательным элементом является панель из керамики.
altГазовый обогреватель для дачи имеет свойство нагреваться до 800 градусов. Помещение любое, даже самое большое и просторное сможет легко отапливаться с помощью этого прибора. За довольно короткий срок нагреется поверхность предметов, а не воздух. В этом и есть изюминка такого оборудования. На нем установлено три режима, с помощью которых можно контролировать мощность обогрева.
Еще есть инфракрасный газовый обогреватель. Его нужно устанавливать в те места, где абсолютно не ветрено. Советуют ставить на ровную, твердую поверхность. Самое главное, что такие обогреватели очень безопасны. Если вы уронили такой обогреватель, он имеет свойство автоматически отключаться. Это устройство хорошо тем, что оно очень надежное и качественное, если вдруг возникают какие-то проблемы с оборудованием, то подача газа приостанавливается. Без проблем, не прикладывая никаких усилий, можно запустить его в работу.
Существует и уличный газовый обогреватель. Отлично подойдет для утепления различных беседок, можно установить в кафе на улице. Разве не прекрасно даже в холодное время года находится на улице, и дышать свежим воздухом, при этом не замерзнув.
Маленький обогреватель имеет газовый баллоны, объем которого обычно от 5 литров. Самые огромные такие обогреватели имеют 50-ти литровые газовые баллоны.
В наше время уже появились настенные воздухонагреватели, которые имеют название – газовый конвектор. Камера сгорания такого обогревателя забирает воздух с улицы и выбрасывает продукты сгорания также на улицу. С такими обогревателями можно не проводить отопление вовсе, иногда заполнять газовые баллоны. Так гораздо экономнее и выгоднее отапливать помещение. С централизованным отоплением иногда могут возникать различного характера проблемы. Когда очень холодно и морозно, вода может замерзнуть, а с обогревателями такой проблемы никогда не возникнет.
Газовый обогреватель для дома с каждым днем становится популярнее. Его используют также и для обогрева гаражей и любых других помещений. Очень удобны для обогрева теплиц, в которых обычно нужно поддерживать определенную температуру, чем и помогают режимы.
Такие обогреватели отличное решение 21-го века. Обладают всеми необходимыми качествами. Отличное качество и доступная цена. Эффективно и быстро нагреют не только помещение, но и нужный вам участок на улице.



Похожие новости:

По какому принципу выбирать газовый котёл?
 Перед тем как выбирать и покупать газовые котлы, стоит ответить на несколько вопросов: Мощность котла. Какой уровень комфорта и экономии газа желаете получить. Выбор...
По какому принципу выбирать газовый котёл?
Конденсационный газовый котел
Выбирая газовый котел для индивидуального дома, домовладельцы сравнивают показатели вложений на покупку газового оборудования и экономии при эксплуатации, к которой данная...
Конденсационный газовый котел
Газовый генератор
Газовый генератор Generac 5914 устроен по новейшей технологии, благодаря которой аппарат можно устанавливать практически в любом месте, причём действие таких факторов, как...
Газовый генератор
На газовый рынок Украины вернется "УкрГаз-Энерго"
Компания "УкрГаз-Энерго", которую контролируют "Нафтогаз" и RosUkrEnergo, возвращается на газовый рынок Украины. Газета "Коммерсантъ - Украина" пишет, что "УкрГаз-Энерго" получила...
На газовый рынок Украины вернется
Создан первый работающий газовый транзистор
Учеными из США был разработан газовый транзистор, который можно использовать в современной домашней электронике и промышленных системах.Один из создателей Кеннет Маршалл заявил о...
Создан первый работающий газовый транзистор
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы