Главная страница » Техника » ДАТА-911 - профессиональное и быстрое восстановление данных

ДАТА-911 - профессиональное и быстрое восстановление данных

21.01.2017

ДАТА-911 - профессиональное и быстрое восстановление данныхПроблема, описанная ниже, затрагивала многих, и никто не застрахован от нее. Она способна привести к нервотрепке и трате значительной суммы денег.

Речь идет об утрате информации с жесткого диска компьютера или ноутбука. Информация может быть утеряна случайно или это неприятное событие может быть вызвано физическим повреждением носителя (во многих случаях повреждения такого характера возникают из-за падения жесткого диска, поскольку он содержит хрупкие механические части). Независимо от того, по какой причине произошла потеря данных, это может вызвать панику.

Но не стоит сильно переживать по этому поводу, ведь почти во всех случаях возможно произвести восстановление данных. Естественно, соответствующими навыками обладает не каждый. Поэтому лучше воспользоваться услугами специализированной компании ДАТА-911, информация об услугах которой расположена тут.

Стоит отметить, что при отсутствии необходимых знаний и навыков лучше не пытаться восстановить данные самостоятельно. В Интернете есть множество инструкций, якобы позволяющих легко решить этот вопрос самостоятельно. Но любой неверный шаг может привести к тому, что вернуть информацию будет невозможно. Именно поэтому лучше обратиться к специалистам сервиса Дата-911, даже если требуется восстановить данные с карт памяти. Многолетний опыт работы сервиса и наличие профессионального оснащения гарантируют эффективное и быстрое восстановление любых файлов – документов, фотографий и прочих.

Чего делать нельзя?

Чтобы увеличить шансы на восстановление информации, до того, как носитель окажется в руках специалистов, следует предпринять несколько мер:


- после того, как была обнаружена потеря данных, ни в коем случае нельзя записывать на носитель другую информацию. В противном случае новые файлы перезапишут удаленные и восстановление не будет эффективным. Также не стоит пытаться восстановить файлы самостоятельно, используя загруженное из Интернета программное обеспечение.
- желательно полностью отключить жесткий диск от компьютера и питания, чтобы избежать любого влияния на него со стороны пользователя или операционной системы.
- не исключено, что после восстановления информации носитель окажется непригодным для использования, поэтому стоит заранее позаботиться о наличии резервного накопителя, который можно будет использовать вместо основного и на который будут скопированы восстановленные файлы.

Похожие новости:

План новой индустриальной революции Америки
Волны прогресса, наступающие с полувековой периодичностью на человечество, оставляют в наследство груз ошибок и несбывшихся надежд. Сегодня мир продолжает пожинать плоды...
План новой индустриальной революции Америки
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Юлия Латынина: Код доступа, самое горячее за неделю
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый, вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». 985 970-45-45 – это смски. Владимир Путин на встрече с пенсионерами призвал их избирателей бояться тех, «кто ни фига...
Юлия Латынина: Код доступа, самое горячее за неделю
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы