Главная страница » Техника » Оборудование для фермы

Оборудование для фермы

19.02.2017

Каждый человек может открыть свой собственный бизнес у себя дома. Для этого необходимы определенные знания, некоторые навыки, небольшой стартовый капитал, а также необходимое оборудование. Сайт «ДомоФерма» предлагает качественное оборудование по крайне привлекательным ценам. Полный ассортимент можно найти в удобном и понятном каталоге.

Чтобы открыть свое дело, потребуется не так много места в ресурсов. Необходим только 1 квадратный метр площади и вода. В результате работы фермы, можно будет получать экологически чистые продукты питания, свежее мясо птицы, отборные перепелиные яйца и многое другое. Единственное, что придется приложить – это небольшое количество усилий, своего времени и большого энтузиазма сделать свою небольшую ферму процветающей.

В частности, если вас интересуют клетки для цыплят, то стоит перейти в соответственный раздел сайта, в котором представлен весь ассортимент. Большой популярностью у покупателей пользуются клетки для цыплят с брудером. Стоит данное оборудование 7 245 рублей. Данная модель клетки состоит из одного модуля.

Сделать заказ можно несколькими разными способами, узнать более подробную информацию о которых можно на сайте. Оформить заказ можно по телефону или с помощью электронной почты. Отдел продаж работает каждый день. Выходные дни не предусмотрены. Начинается рабочий день в 10 утра, а заканчивается в 8 вечера. Всё это время опытные и квалифицированные менеджеры находятся на связи.

Если удобна оплата наличными деньгами, то сделать это можно в офисе компании или передав деньги через курьера, когда заказ будет доставлен. Как вариант, для оплаты можно использовать банковские карты. А для любителей интернет-оплат, предусмотрена возможность заплатить через Яндекс.Деньги. Каждый клиент может выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты.

Если клиент – это юридическое лицо, то оплата происходит с помощью безналичного расчета. В случае если доставить заказ надо в пределах КАД, то стоимость доставки – 0 рублей. Если клиент находится за пределами КАД, то сверх стоимости заказа ему нужно будет доплатить 200 рублей. Перед отправкой все заказы упаковываются в специальную защитную пленку, поэтому какие-либо механические повреждений исключены. Купленный товар придет в целости и сохранности и точно в срок.

Решить какие-либо возникшие вопросы можно в телефонном режиме или с помощью онлайн помощника. В этом случае необходимо заказать менеджеру свой вопрос и дождаться ответа, который, как правило, приходит очень быстро.

Данная компания предоставляет клиентам гарантию на 2 года. Письменный вид этой гарантии свидетельствует о том, что руководство фирмы полностью уверено в качестве своих изделий. На практике срок эксплуатации оборудования составляет намного дольше 2 лет.

Похожие новости:

Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Мир вступил в новый этап экономического кризиса. Его удар по России будет усилен из-за присоединения страны к ВТО. Одновременно растут коммунальные платежи. Снижается жизненный...
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Дмитрий Медведев встретился 16.09.2011 со студентами российских региональных высших учебных заведений в Московской школе управления «Сколково», отмечающей в эти дни своё...
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы