Главная страница » Техника » Siemens. Особенности стиральных машин

Siemens. Особенности стиральных машин

24.04.2019

Siemens. Особенности стиральных машинСколько хорошего мы слышали о стиральных машинах «Siemens», как долго они помогают нам в быту и являются основными приборами, которых можно назвать верными друзьями. Если Вы, еще не знаете, на каком бренде остановить внимание, послушайте об особенностях продукции данной компании.


«Siemens» была создана более 150 лет назад немцами. Первоначально, деятельность фирмы относилась к строительно-телеграфной области. Уже в то время, ее можно было назвать успешной. Производство получило быстрое развитие благодаря большому спросу и вскоре, стало известно за пределами страны.

Advantiq

Серия стиральных машин от производителя «Siemens» - «Advantiq» обладает многофункциональным дисплеем с 3-мя строками. Купить машину с этой технологией можно тут https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/razmer:uzkie_tip-zagruzki:frontalnaya/. Вы всегда будете обладать самыми актуальными сведениями о процессе выполнения той или иной программы, а также о ее настройках. С дисплея будет поступать важная информация о рекомендуемом объеме вещей. Кроме того, машинка проверит, не переложили ли Вы стирального порошка в специальный отсек, на определенную стирку.

Есть еще несколько занимательных особенностей у линии «Advantiq» от «Siemens»:

АкваСенсор: Это устройство датчикового типа, производящее проверку споласкивания белья от моющего средства. В том случае, если чистота воды не оставляет для системы нареканий, водные ресурсы больше не используются. За счет этого, происходит значительная экономия воды и электроэнергии.

Режим «Смешанных материалов»: Отличный вариант для общей стирки разных видов текстиля, каковые не требуют к себе специального отношения. Продолжительность такой стирки равна пол часа, либо сорок градусов по Цельсию.

Режим запоминания нескольких программ: Очень удобно «запрограммировать» стиральную машину «Siemens» на выполнение определенных программ. Как правило, их всего три.

Особые режимы стирки отпозволяют значительно улучшить качество стирки, программы для спортивной одежды и обуви идеально подходит для активных людей. Вещи для спорта как правило бывают очень загрязненными, причем пятна достаточно трудновыводимые: пот, грязь, вода.

Тем не менее, СМА справляется со своей задачей всего лишь за 45 мин. Более того, глажка становится не обязательной. Все помнят, как сложно очистить спортивную обувку, однако в принципе, в этом нет ничего сложного – забросил в «Indesit», включил специальную программу, подождал, получай чистые кроссовки!

СМ Siemens IQ

Вышла на рынок восемь лет назад. Именно с этого периода, начался технологический прорыв в сфере стирки «автоматами». Очень скоро, новинка стала следовать за новинкой. Тем не менее, компания решила «не забывать» лучшие традиции и внедрять их в новые модели. Интеллектуальные стиральные машины отличаются свежим взглядом на обыденные проблемы.

Так, одна из новоиспеченных программ – единовременное пропитывание вещей, состоящих из микроскопических волокон, специальным средством с водоотталкивающими свойствами и стирка. Если Вы ведете активный образ жизни – Вам идеально подходит такое устройство как СМА «Siemens». Стиральные машины «Сименс» типа «автомат» обладают различной отжимной скоростью, но самой большой считается – 1600 оборотов в минуту.

Похожие новости:

План новой индустриальной революции Америки
Волны прогресса, наступающие с полувековой периодичностью на человечество, оставляют в наследство груз ошибок и несбывшихся надежд. Сегодня мир продолжает пожинать плоды...
План новой индустриальной революции Америки
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы