Главная страница » Техника » Где купить измельчитель веток?

Где купить измельчитель веток?

12.04.2020

altВетки, которые остаются после обрезки деревьев/заготовки леса – это десятки килограмм древесины. Как со всем этим быть? Были времена, когда ветки вместе с мусором вывозили на ближайшую свалку или сжигали в огромных кострах. Но делать это не слишком-то удобно, особенно, если их действительно много.

Измельчители веток – вот ваше спасение. Данные механизмы созданы специально для того, чтобы превратить длинные ветки во множество небольших брусков, а значит, и в отличное топливо для печей. Такие отходы, например, часто закупают общественные бани и владельцы дач/загородных домов.

Остается лишь приобрести конкретное оборудование и начать пользоваться им на постоянной основе. Куда для этого обратиться? Не спешите отправляться в утомительное путешествие по специализированным торговым точкам. Гораздо проще и правильнее будет воспользоваться интернетом и его возможностями.

Речь сейчас идет о посещении официального сайта компании ШКИВ, специализирующейся на производстве и продаже измельчителей веток. Если сделать покупку с помощью shkiv.com.ua, можно рассчитывать на:

  • Свободу выбора. Количество доступных для приобретения механизмов способно приятно удивить. Например, есть измельчители, работающие от электричества, бензина и дизельного топлива. Отличается и производительность. Так что не поленитесь внимательно изучить каталог, с целью отыскать что-то наиболее подходящее для себя.
  • Отличное качество. Местная продукция соответствует самым строгим отечественным и зарубежным стандартам. В ШКИВ стремятся постоянно совершенствоваться, а потому здесь сформировался коллектив единомышленников, ратующих за качество продукции. Именно по этой причине все механизмы проходят комплексную проверку после схода с конвейера и непосредственно перед отправкой покупателю. Трехлетняя гарантия опять-таки свидетельствует о том, что компания на сто процентов уверена в своем товаре.
  • Привлекательные расценки. Вы будете сотрудничать ни с одним из перекупщиков, а непосредственно с производителем. Это во все времена позволяло рассчитывать на скидку и данный случай не является исключением. Стоимость оборудования приятно удивляет, особенно, если сравнить его с аналогами.
  • Доставку в любую точку страны. Находитесь в одном из отдаленных населенных пунктов и потому не можете забрать измельчитель самостоятельно? Нет проблем – обозначьте этот момент при оформлении заказа и доставкой займется транспортная компания с развитой системой логистики. Это позволит получить продукцию в кратчайшие сроки и в удобном для вас месте.

Остались вопросы? Получить ответы на них можно, побеседовав с официальными представителями компании ШКИВ.

Желаем удачи! 

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы