Главная страница » Техника » Выбираем оборудование для бассейнов

Выбираем оборудование для бассейнов

23.02.2021

Выбираем оборудование для бассейновСовременный бассейн — высокотехнологичное гидротехническое сооружение, которое требует большого количества разнообразного оборудования.

Насосные станции. Пластиковые, бронзовые или самовсасывающие . Все поставляемые нами насосы имеют низкую шумность, благодаря антивибрационным резиновым прокладкам. Производительность фильтрационного контура мы подбираем индивидуально из расчета обеспечивания полного обновления воды за 5 — 6 часов.

В наших каталогах имеются насосы производства Франции, Германии, Испании, Италии, России. Из представленных фирм мы можем порекомендовать — насосы «Sena», «Bettar», «Контик», «Niper», «Tifon», «Nadorself», «Silen», «Waterstar».

Закладные элементы

Наша компания предоставляет широкий ассортимент закладных элементов, фитингов, труб, произведенных из металла и пластика. Наши поставщики — это крупнейшие фирмы Испании, Италии, Швеции и России. У нас вы найдете всё, что нужно для качественного оборудования фильтрационного контура бассейна.
Фильтры и моноблоки

Для наилучшего обеспечения очистки воды мы оборудуем ваши бассейны высококачественными песчаными фильтрами для бассейна, произведенными из полиэстера, укрепленного стекловолокном. В модельном ряду нашей фирмы фильтры для бассейна «Астрал», «Миллениум», «Бриллиант», «Коралл» и т.д., изготовленные в Германии, Испании и России. Высокое качество предлагаемых нами фильтров для бассейнов подтверждается высоким спросом и положительными отзывами наших клиентов. Перед покупкой фильтра для бассейна, вы можете уточнить все интересующие вас вопросы у нашего менеджера. Мы предлагаем клиентам нашей компании оборудование для бассейнов только от самых известных марок.

Системы перелива

В зависимости от предназначения бассейна, мы устанавливаем разнообразные скиммеры — металлические, пластиковые, встраиваемые и навесные, австрийского, шведского, испанского, российского производства.

Подогрев воды

Для бассейна любого типа мы подберем качественные электрические водонагреватели или же теплообменники, изготовленные из легированной стали, а также агрегаты для бассейнов с морской и соленой водой, изготовленные из титана. Одним словом, любое необходимое оборудование для бассейна.

Лестницы и поручни

В компании вы сможете выбрать поручни и лестницы из множества моделей, вплоть до автоматизированных устройств, помогающих инвалидам. Наиболее популярными моделями являются: «Гранд-люкс», «Стандарт», «Эксклюзив».

Подводное освещение

Компания POOLTECH может предложить вам галогеновые и светодиодные лампы различной мощности. Такие светильники изготавливаются из пластика или антикоррозийной стали. Кроме этого, к светильникам можно выбрать комплекты светофильтров для разнообразия подсветки водоема.

Похожие новости:

План новой индустриальной революции Америки
Волны прогресса, наступающие с полувековой периодичностью на человечество, оставляют в наследство груз ошибок и несбывшихся надежд. Сегодня мир продолжает пожинать плоды...
План новой индустриальной революции Америки
Оптимизация военной политики России
Нефтяные и газовые запасы России поистине огромны. По объемам нефти она занимает шестое место в мире после пяти стран Ближнего Востока. Ее разведанные запасы составляли на конец...
Оптимизация военной политики России
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Мир вступил в новый этап экономического кризиса. Его удар по России будет усилен из-за присоединения страны к ВТО. Одновременно растут коммунальные платежи. Снижается жизненный...
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Дмитрий Медведев встретился 16.09.2011 со студентами российских региональных высших учебных заведений в Московской школе управления «Сколково», отмечающей в эти дни своё...
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы