Установка тахографа
С 1 апреля 2015 установка тахографа на грузовых автомобилях с массой от трех с половиной до двенадцати тонн станет обязательной. Этот прибор стоит недешево, и потому большое значение имеет как качество оборудования, так и надежность установки.
Именно поэтому компания "Стандарт Мониторинг" предлагает свои услуги в этой сфере. Она готова предоставить оперативную установку тахометра практически во всех регионах России. Компания сотрудничает как с владельцами одного авто, так и с автопарками. Возможна быстрая установка тахографов на любом грузовом транспорте.
Главное достоинство компании "Стандарт Мониторинг" - то, что она предлагает наиболее выгодную цену на тахограф. Стоимость установки этого устройства - всего 44 000 рублей для каждого клиента.
При этом используется цифровой тахограф, наиболее надежный в использовании. В частности, устанавливается на грузовой транспорт тахограф ATOL DRIVE 5. На сегодняшний день он внесен в перечень моделей от ФБУ Росавтотранс и имеет сертификат полного соответствия требованиям Технического регламента Таможенного Союза. Устройство разработано на требованиях ЕСТР и оснащено сертификатом взрывозащиты, поэтому использовать его при можно даже для перевозки опасных грузов.
Кроме того, ATOL DRIVE 5 совместим со всеми видами транспортных средств, от российских производителей и зарубежных. За счет устройств-расширителей возможно значительно расширить функционал.
Цифровой тахометр также является отличной страховкой для конфликтных ситуаций: имеется сертифицированная криптозащита электронного журнала.
Именно поэтому компания "Стандарт Мониторинг" выбрала его для установки на грузовом транспорте весом от трех с половиной тонн. Это оптимальный выбор, который в совокупности с отличным качеством установки намного улучшит транспорт и сделает его соответствующим основным требованиям законодательства.
Установка тахографов производится в собственной мастерской. Компания "Стандарт Мониторинг" имеет все необходимое оборудование, что позволяет производить монтаж оборудования максимально быстро и с гарантированным качеством. Установка цифровых тахографов производится "под ключ", с учетом особенностей конкретного транспортного средства, технических характеристик и марки. Таким образом, оборудование идеально встраивается в общую систему.
Сотрудники "Стандарт Мониторинг" готовы помочь в этой задаче. Узнать дополнительную информацию можно на сайте компании, а также по телефону у консультантов. Они готовы ответить на все вопросы максимально подробно и оперативно.
Благодаря высокой информативности и отличному сервису компания "Стандарт Мониторинг" является лидером в своей области.




