Главная страница » Услуги » Установка тахографа

Установка тахографа

17.02.2015

Установка тахографа

С 1 апреля 2015 установка тахографа на грузовых автомобилях с массой от трех с половиной до двенадцати тонн станет обязательной. Этот прибор стоит недешево, и потому большое значение имеет как качество оборудования, так и надежность установки.

Именно поэтому компания "Стандарт Мониторинг" предлагает свои услуги в этой сфере. Она готова  предоставить оперативную установку тахометра практически во всех регионах России. Компания сотрудничает как с владельцами одного авто, так и с автопарками. Возможна быстрая установка тахографов на любом грузовом транспорте.

Главное достоинство компании "Стандарт Мониторинг" - то, что она предлагает наиболее выгодную цену на тахограф. Стоимость установки этого устройства - всего 44 000 рублей для каждого клиента.

При этом используется цифровой тахограф, наиболее надежный в использовании. В частности, устанавливается на грузовой транспорт тахограф ATOL DRIVE 5. На сегодняшний день он внесен в перечень моделей от ФБУ Росавтотранс и имеет сертификат полного соответствия требованиям Технического регламента Таможенного Союза. Устройство разработано на требованиях ЕСТР и оснащено сертификатом взрывозащиты, поэтому использовать его при можно даже для перевозки опасных грузов.

Кроме того, ATOL DRIVE 5 совместим со всеми видами транспортных средств, от российских производителей и зарубежных. За счет устройств-расширителей возможно значительно расширить функционал.

Цифровой тахометр также является  отличной страховкой для конфликтных ситуаций: имеется сертифицированная криптозащита электронного журнала.

Именно поэтому компания "Стандарт Мониторинг" выбрала его для установки на грузовом транспорте весом от трех с половиной тонн. Это оптимальный выбор, который в совокупности с отличным качеством установки намного улучшит транспорт и сделает его соответствующим основным требованиям законодательства.
Установка тахографов производится в собственной мастерской. Компания "Стандарт Мониторинг" имеет все необходимое оборудование, что позволяет производить монтаж оборудования максимально быстро и с гарантированным качеством. Установка цифровых тахографов производится "под ключ", с учетом особенностей конкретного транспортного средства, технических характеристик и марки. Таким образом, оборудование идеально встраивается в общую систему.

Сотрудники "Стандарт Мониторинг" готовы помочь в этой задаче. Узнать дополнительную информацию можно на сайте компании, а также по телефону у консультантов. Они готовы ответить на все вопросы максимально подробно и оперативно.

Благодаря высокой информативности и отличному сервису компания "Стандарт Мониторинг" является лидером в своей области.

Похожие новости:

В Прохоровском районе началось строительство биогазовой установки
Биогазовая установка, строящаяся около села Лучки, будет работать на отходах производства завода по убою свиней и переработке мяса «Агро-Белогорье» и Селекционно-гибридного центра....
В Прохоровском районе началось строительство биогазовой установки
"Русский стандарт" претендует на Nemiroff в одиночку
Британская Stock Spirits прекратила переговоры по приобретению украинской компании Nemiroff, так как стороны не смогли договориться о дальнейшем развитии. Об этом в номере от 29...
Apple выпустит обновленную телеприставку iTV
Компания Apple собирается выпустить новую версию телеприставки Apple TV. Это устройство не обновлялось несколько лет, однако сейчас появились данные о его обновленных технических...
Apple выпустит обновленную телеприставку iTV
Русский стандарт сэкономит на финансовой отчетности
Банк "Русский стандарт", один из ведущих российских банков в области потребительского кредитования, решил сэкономить на публикации финансовой отчетности по МСФО (Международные...
Русский стандарт сэкономит на финансовой отчетности
В области выявлено 177 наименований фальсифицированной молочной продукции
В настоящее время всё больше покупателей предпочитают выбирать качественные молочные продукты питания. Особенно, когда речь идёт о питании для детей. Правда, среди разнообразия...
В области выявлено 177 наименований фальсифицированной молочной продукции
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы