Главная страница » Услуги » ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ: отзывы на представительство в арбитражном суде

ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ: отзывы на представительство в арбитражном суде

20.02.2015

ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ: отзывы на представительство в арбитражном суде

Недавно наша компания столкнулась с проблемой, которая обычно бывает только у собственников жилья - нас залили.  Расположенная на верхнем этаже фирма. Ночью, поэтому никого не было ни у нас, ни сверху, и отреагировали не сразу.

 

Залили сильно, так что ущерб был нанесен не только ремонту, который недавно закончили, но и офисной технике. В частности, внутрь принтера попала вода, в сервисе сказали, что случай не гарантийный, да и прибор испорчен основательно, так что проще купить новый.

Первые пару дней мы устраняли последствия затопления, потом возник вопрос к соседям: когда и как они намерены возмещать ущерб. Сразу оговорюсь: о нанесенном ущербе они знали, даже спускались посмотреть. Но дальше этого дело не пошло.

Через неделю обратились к той компании с вопросом: что с возвещением ущерба? С нашей стороны мы были готовы даже вызвать оценщика, взять на себя заботы по ремонту и закупке новой техники, требовались только деньги. Но владелец фирмы наверху платить отказался. Не напрямую, просто избегал.

Тем временем пришлось перевести сотрудников, кого возможно, на работу из дома, другие остались, но условия были нечеловеческие. Конечно, ущерб фирме был нанесен и потому, что работа тормозилась.

Поняв, что по доброй воле с соседями договориться не получится, обратились в компанию "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ", по рекомендации фирмы-партнера, которая уже пользовалась услугами компании.

И мы остались довольны. До этого полагали, что шансы получить возмещение крайне малы, и придется оплачивать ремонт и новую офисную технику из своего кармана.

Но оказалось, что можно завести против соседней фирмы дело и успешно выиграть. Кроме того, нас будут сопровождать в арбитраж адвокаты компании "ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ". Все проблемы адвокат берет на себя: и оформление дела, и обращение в суд, и работу с последующими документами, и наше представительство в суде.

Хочу сказать сотрудникам юридического центра спасибо. Благодаря их участию и постоянному присутствию действительно удалось добиться своего через арбитраж, все траты нам возместили, мы даже получили немного сверху за материальный ущерб. Конечно, сосед не хотел платить, но благодаря помощи юристов мы добились своего.

Хочется отметить профессионализм сотрудников "ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ", их готовность помочь, а также готовность разъяснить все непонятные моменты даже тем, у кого нулевые знания по юриспруденции.

Похожие новости:

СК уточнил ущерб от продажи здания "Мосвоенторга" на Арбате
Следственный комитет уточнил размер ущерба от продажи здания "Мосвоенторга" на Арбате. Как сообщается на сайте ведомства, строение было продано Министерством обороны за 115...
СК уточнил ущерб от продажи здания
Сверхтариф на ремонт лестницы
В городе Гае Оренбургской области жильцы одного из домов в суде выиграли дело против коммунальщиков. ТСЖ заставляло людей оплатить ремонт, согласия на который они не давали. Да и...
Сверхтариф на ремонт лестницы
Высший арбитражный суд РФ поддержал белгородца в споре с управляющей компан ...
Президиум Высшего арбитражного суда стал на сторону жителя дома по улице Есенина Белгорода. Во внешней стене многоэтажки, где проживает белгородец, появилась трещина. Управляющая...
Высший арбитражный суд РФ поддержал белгородца в споре с управляющей компан ...
В Германии не возмещают ущерб на основании Корана
Сотрудница немецкой страховой компании Gothaer отказалась возмещать пострадавшему мусульманину ущерб, сославшись при этом на Коран, сообщает Spiegel. Клиент Gothaer сбил на...
В Германии не возмещают ущерб на основании Корана
Компанию оштрафовали за копирование фотографий в сети
Мебельная компания "Витал-ПК" выиграла дело у производителя "Богородск-мебель" в Арбитражном суде Московской области и Десятом арбитражном апелляционном суде по вопросу...
Компанию оштрафовали за копирование фотографий в сети
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы