Главная страница » Услуги » О преимуществах использования службы экспресс-доставки

О преимуществах использования службы экспресс-доставки

10.05.2015

Последние годы чётко прослеживается тенденция всё большего развития и совершенствования   службы курьерской доставки. Это неудивительно, поскольку эта служба чрезвычайно востребована самыми разными компаниями, многочисленными онлайн-магазинами, как, впрочем, и учреждениями. Существует достаточно много разновидностей курьерских услуг, однако неким особняком  стоит услуга, называемая экспресс-доставкой документов, почтовых отправлений, грузов и пр.

Давайте разберёмся, что определяет столь высокую востребованность указанной услуги. Ну, прежде всего, как видно из названия этой услуги, она предполагает минимальные сроки на доставку товаров, документов, почтовых отправлений, что, несомненно, очень удобно для клиентов компаний, который, по сути, являются экспресс-перевозчиками, некоторые из них предлагают услугу, называемую экспресс доставка день в день. Такая услуга предполагает доставку документов, почтовых отправлений, товаров в течение одного рабочего дня, срок считается с момента оформления клиентом заказа.

По сути, экспресс-перевозка является предоставлением и выполнением услуг, которые направлены на доставку товаров, документов, что называется от двери до двери, при этом строго оговариваются сроки доставки отправлений.

Главная задача экспресс-перевозчиков -  освободить грузовладельцев от любых проблем, сопряжённых с организацией перевозки любых отправлений, начиная от документов и заканчивая товарами, грузами и пр.. Экспресс-перевозчики берут на свои плечи всё - выбор транспортного средства; разработку схему перевозки и доставки  отправлений; отгрузку товаров.

Экспресс почта - что это такое?  По сути, это тоже услуга, предоставляемая всё теми же компаниями экспресс-доставки. Такая услуга предполагает ускоренную доставку почтового отправления.

Сотрудничество с компаниями экспресс-доставки - дело очень выгодное: 

•   Если речь идёт о небольшом объёме доставок либо отправлений  документов, товаров и пр.,  есть ли необходимость той или иной компании содержать в своём штате курьеров, которые, получая зарплату и все социальные выплаты, большую часть времени будут бездельничать, а уж об отправке курьера в другие города или страны для доставки по месту требования  документов, почты, товаров и говорить не приходится.

•  Отпадает   необходимость  в содержании автотранспорта.

•  Сотрудники компаний эспресс-доставки всё время совершенствуют качество предоставляемых услуг и способов курьерской службы доставки.

•  Нет необходимости использовать собственную упаковку для того, чтобы обеспечить безопасную транспортировку любых почтовых отправлений.

•  Компании экспресс-доставки  оповещают своих клиентов о состоянии заказов, о перемещении  грузов, что очень удобно.

Все вышеперечисленные преимущества экспресс-доставок в полной мере присущи компании  "ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА МСК", которая занимается предоставлением курьерских услуг по Москве, Санкт-Петербургу и по территории всей Российской Федерации. Кстати говоря, указанная компания обладает собственным сайтом:  http://express-dostavka.com, -  на котором можно ознакомиться со всеми аспектами её деятельности.

Похожие новости:

Служба экспресс доставки
Почти каждый человек хотя бы раз осуществлял отправку или получение товара почтой. Это очень легко – стоит только прийти и указать данные, а все остальное сделает служба доставки....
Служба экспресс доставки
Перевозки из Китая
Перевозка грузов считается одной из многих услуг, которые предоставляют компании, чья деятельность связаны с осуществлением доставки разных грузов, как в Российской Федерации,...
Перевозки из Китая
"Почта России" грозит задержками из-за забастовки в Lufthansa
В результате забастовки бортпроводников немецкой авиакомпании Lufthansa возможны задержки в пересылке почтовых отправлений, в том числе, из Германии в Россию, предупреждает...
Опять начали задерживать доставку посылок из-за границы
В России возобновились задержки с поставками экспресс-отправлений из других стран. Как пишет в номере от 18 марта газета "Коммерсантъ", на перебои с поставками жалуются прежде...
Опять начали задерживать доставку посылок из-за границы
У DHL возникли проблемы с доставкой грузов в Россию
Крупнейшие операторы экспресс-доставки DHL и UPS начали испытывать проблемы с доставкой посылок в Россию, пишет "Коммерсантъ". По словам одного из клиентов DHL, при стандартном...
У DHL возникли проблемы с доставкой грузов в Россию
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы