Главная страница » Услуги » Минск. Транспортных услуг. Перевозки.

Минск. Транспортных услуг. Перевозки.

16.06.2015
Информация с источника: www.megtranscom.ru - ООО МТК. - перевозка грузов до Минска. Грузоперевозка багажа из Москвы до Минска.
Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.

Минск(Белоруссия) - доставка грузов из Москвы от 1200 рублей.

Грузоперевозки в Минск

Межрегиональная Транспортная Компания предлагает вашему вниманию отправку грузов в Минск. Вот уже несколько лет мы радуем наших клиентов безупречным сервисом и внимательным отношением к каждому заказчику. С каждым днем мы совершенствуемся, предоставляя широкий спектр транспортных услуг. Вы спросите, почему мы должны выбрать именно нас, а не наших конкурентов? За длительное время работы мы не получили ни одной жалобы от своих клиентов. К нам обращаются, и мы в ответе за груз, доверенный в наши руки.

Компания регулярно обновляет автопарк, совершенствуется и стремится быть лучше. Очень часто грузоперевозки связаны с множеством аспектов, таких как:
  • длительные расстояния;
  • пересечение границ;
  • сложнейшие транспортные маршруты;
  • географическое положение потребителей автотранспортных услуг.
Нас не страшат дальние расстояния - мы осуществляем поставки в 1000 регионов страны и ближнего зарубежья. Компания работает по указанному направлению уже не один год. За это время мы успели получить колоссальнейший опыт в сфере грузовых автоперевозок.

Отправка груза в Минск

Автомобильные перевозки на сегодняшний день являются самым перспективным видом транспорта, сравнительно с железнодорожным или воздушным. В некоторые регионы страны можно доставить груз только автомобилем. Страхование и экспедирование грузов делают такие транспортировки безопасными и доверительными.

Чтобы оформить заявку на сервис МежТрансКом, не обязательно приходить лично в офис. Достаточно оформить заказ в онлайн-режиме, либо позвонив операторам. Мы осуществляем перевозку сборных грузов в Минск по разработанному плану, в котором учтены транспортные, технические возможности, а также выгоды для наших заказчиков.

Чтобы окончательно согласовать все нюансы, наш сотрудник выезжает к месту погрузки. Мы разрабатываем оптимальные схемы, задействуем новейшую технику при поставке товара, что позволяет избежать непредвиденных ситуаций в дороге и обеспечить своевременную грузоперевозку продукции.

Тарифы на услуги

Компания МТК учитывает пожелания и интересы заказчиков. Мы добиваемся высокого качества и строгого выполнения своих обязательств. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы уточнить стоимость наших услуг и вы убедитесь, что цены, которые предлагает наша организация, доступны клиентам разных уровней бюджетов. Для постоянных партнеров имеются неплохие скидки.

Мы осуществляем перевозку грузов разного объема и габарита. Сотрудничая с нами, вы получаете гарантии современности грузоперевозки и сохранности, высокий уровень сервиса. Команда высококлассных специалистов разработает оптимальный маршрут и предложит лучший способ отправки товара.

Чтобы сделать более полное описание о нашей транспортной компании, приведем еще ряд направлений деятельности: Грозный, Петропавловск-Камчатский, Салехард, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новокузнецк, Тулун, Нижневартовск, Советский, Сургут, Кызыл, Сыктывкар, Печора, Тайшет, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск, Махачкала, Усинск, Нягань, Пермь, Усть-Кут, Минск, Лена, Краснокаменск, Чита, Воркута, Владикавказ, Новая Чара, Котлас, Оренбург, Калининград, Лабытнанги, Нальчик, Инта, Челябинск, Ставрополь, Южно-Сахалинск, Северобайкальск, Киренга, Хабаровск, Таксимо, Магнитогорск, Тыгда, Благовещенск, Тында, Ленинск-Кузнецкий, Коршуниха-Ангарская, Ухта, Абакан.
Похожие новости:

Помощь в доставке грузов любой тяжести
На сегодняшний день многие интересуются тем, как доставить груз любой тяжести в любую точку мира. ...
Помощь в доставке грузов любой тяжести
Грузоперевозки: как не ошибиться заказчикам в правильном выборе?
Российский рынок услуг и предложений в современное время постоянно совершенствуется день ото дня, и значительная часть отходит компаниям, которые организуют пассажирские перевозки...
Грузоперевозки: как не ошибиться заказчикам в правильном выборе?
За что борются транспортные компании?
Немало среднестатистических граждан России хотя бы единожды прибегали к услугам компаний по автомобильным перевозкам. Причем грузоперевозки случаются довольно часто и в обыденной...
За что борются транспортные компании?
Перевозки из Китая
Перевозка грузов считается одной из многих услуг, которые предоставляют компании, чья деятельность связаны с осуществлением доставки разных грузов, как в Российской Федерации,...
Перевозки из Китая
ООО «Шерл Транспортная компания»
    Филиалы московской транспортной компании «Шерл» сегодня есть в 22 городах России, и компания успешно осуществляет внутригосударственные и международные перевозки с...
ООО «Шерл Транспортная компания»
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы