Главная страница » Услуги » Автоломбард: почему его услуги так востребованы

Автоломбард: почему его услуги так востребованы

18.07.2015

Автоломбард: почему его услуги так востребованыКаждый человек сталкивается в своей жизни со сложными ситуациями. Порой, может случиться так, что незамедлительно потребуются деньги для определенного случая. Немало людей пребывали в подобном сложном положении в период кризиса, некоторые люди лишались работы. Возможно, деньги требуются для личного дела. Проще всего в таких ситуациях автовладельцам, ведь автомобильный залоговый дом москва предоставляет кредиты под залог автомобиля.

На сегодняшний день, именно автоломбард принято считать наиболее простым методом получения кредита на ту или иную денежную сумму. Вслед за тем, как заемщик собирает всю требуемую документацию, дальнейшее оформление сделки производится за пару часов. То есть, по сравнению с традиционным банковским кредитом, пакет документов для автоломбарда и получения денег под залог птс выступает значительно меньшим. Заемщику потребуется лишь предоставление общегражданского паспорта для себя и автомобиля, свидетельство регистрации транспортного средства. Чтобы получить подобный кредит, залогом оставляется автомобиль, и именно он должен соответствовать некоторым требованиям.

Так, у автомобиля должна быть растаможка, прохождение криминалистической экспертизы. Что касается года выпуска, иномарки допускаются не ранее 1998 года, а для отечественных автомобилей – не ранее 2003. Также автомобиль не должен быть приобретен в непогашенный кредит.

Таким образом, автоломбардами предоставляются деньги в кредит, довольно быстро и легко, а также в удобное время для клиента. Говоря о размере кредита, она может достигать 70 процентов от общей цены транспортного средства, что может быть весьма внушительной денежной суммой.

Попадая в сложную материальную ситуацию, не нужно отчаиваться – всегда можно отыскать выход. Здесь на выручку приходят именно автоломбарды, где на определенный период оставляется в залог транспортное средство, а взамен клиенту предоставляется требуемая денежная сумма. Выплата взятой в кредит суммы производится постепенно, ведь условия гибки и лояльны для клиентов. По завершению погашения кредитной задолженности, машина вновь возвращается к владельцу.

Впрочем, немало клиентов решаются продать собственный автомобиль, где им снова помогают автоломбарды, продающие транспортное средство на выгодных для владельца условиях. К тому же, клиент не тратит время на поиск подходящего покупателя и сбор документации.

Похожие новости:

Что такое кредит под залог?
Сегодня кредит под залог автомобиля является потребительским кредитом, который обеспечивается определенным имуществом заемщика, в данном случае – автомобилем. Определенные...
Что такое кредит под залог?
Условия рефинансирования кредита
Сперва разберемся, что такое рефинансирование? Какие кредиты подлежат рефинансированию? Какую программу выбрать для рефинансирования? ...
Условия рефинансирования кредита
Как взять кредит наличными?
 Все понимают, что такое кредит наличными. Это название специальной кредитной ситуации, когда вся сумма кредита выдается заемщику наличными деньгами....
Как взять кредит наличными?
Кредиты без проблем от ЗАО "Национальный Банк Сбережений"
ЗАО «Национальный Банк Сбережений» - это именно тот банк, где без лишних хлопот и волокиты, оформления множества документов кредит могут получить работники бюджетной сферы и...
Кредиты без проблем от ЗАО
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы