Главная страница » Услуги » Тонировка Отрадное

Тонировка Отрадное

09.11.2015

Первоначальная самая частая цель тонировки зданий и офисов – защитить их от слишком ярких и жарких прямых лучей Солнца. Но это было раньше, а сейчас тонировку используют в гораздо более широких целях. Тонировка поможет сделать здание безопаснее, будет фильтровать солнечный свет, придаст зданию новый интересный и современный облик.

Затонировать свой автомобиль в Отрадном можно ТУТ

тонировка отрадное

Тонировка в Одинцово поможет сделать условия работы или проживания в помещении комфортнее. Не придется щуриться и вглядываться в монитор компьютера, на котором ничего не видно из-за солнца, не нужно будет постоянно вытирать со лба пот из-за того, что Солнце печет прямо в него.

Не придется беспокоиться за сохранность в первозданном облике всей мебели и обстановки помещения. Прямые солнечные лучи очень быстро поспособствуют ее выцветанию, тонировка стекол поможет защитить ее.

Из-за яркого солнечного света воздух становится суше, глаза быстрее утомляются. Зачем мучиться и терпеть все эти неудобства, если можно быстро и недорого сделать тонировку стекол? Кроме того, тонировочная пленка выполняет и защитную функцию. Если стекло разобьется, оно не выпадет и стеклопакета и никто не поранит. Даже разбитое на самые мелкие кусочки стекло все равно останется в стеклопакете, потому что его прочно удержит тонировочная пленка. Еще один интересный факт: даже вручную выдавить такое разбитое стекло практически невозможно. Это значит, что помещение будет защищено от грабителя, если тот вздумает проникнуть в него через окно. Не нужны никакие решетки. Можно все сделать проще, красивее и дешевле, используя тонировочную пленку.

Помимо этого, тонированные стекла не пропустят еще и любопытные взгляды назойливых прохожих. Особенно обитатели офисов и квартир на первом этаже страдают от нескромных взглядов.

Вы всегда сможете выбрать цвет и вид тонировочной пленки по своему усмотрению. Благодаря этому можно создать неповторимый дизайн здания.

Не будет лишним упомянуть о климатическом эффекте тонирующей пленки. Она в холодную погоду плохо выпускает тепло, а в жаркую – плохо пропускает его.

Можно также сделать тонировку стекол и внутри самого помещения, не только снаружи.  Например, в офисе сделать кабинеты не видимыми извне или в квартире затонировать стеклянную дверь в ванную. Вариантов предостаточно, вам стоит только позвонить в нашу компанию, мы подберем самые лучшие!

Материал предоставлен компанией TONEXPRESS

 

Похожие новости:

Аренда офисов напрямую без посредников
Понятно, что на первом этапе развития компании крайне сложно сделать оптимальный выбор офисного помещения и при этом не увеличивать расходы....
Аренда офисов напрямую без посредников
Придумано оконное стекло, улучшающее самочувствие
Оно усиливает прохождение световых волн такой длины, которая управляет нашим гормональным балансом. Хорошо известно, что дневной свет действует на биологические часы и...
Придумано оконное стекло, улучшающее самочувствие
ГИБДД Белгородской области взялась за стёкла
Региональное управление ГИБДД объявило о проведении профилактического мероприятия «Чистое стекло», в рамках которого инспекторы будут усиленно бороться с незаконной тонировкой...
ГИБДД Белгородской области взялась за стёкла
Проверьте защиту своих солнцезащитных очков
Использование дешевых пластиковых солнцезащитных очков может значительно испортить зрение - ведь сам по себе темный цвет очков проблемы не решает. Необходимо удостовериться, что...
Проверьте защиту своих солнцезащитных очков
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы