Главная страница » Услуги » Чем выгодна доставка воды для кулера в офис

Чем выгодна доставка воды для кулера в офис

01.08.2017

Чем выгодна доставка воды для кулера в офисЕще несколько лет назад кулер с очищенной водой можно было увидеть в единичных офисах. Тогда эта услуга только набирала обороты популярности, а позволить себе ее могли крупные компании. Сегодня кулер – обязательный атрибут практически каждого офисного помещения. Люди осознали, что артезианская вода 19 литров – удобная и экономичная расфасовка, которая обеспечит комфорт сотрудникам на длительный период.

Почему в офисе должна быть качественная вода

Артезианская вода в офисе для руководителя является отличной возможностью продемонстрировать сотрудникам, что он заботится об их здоровье. Работники обязательно оценят такой жест, их отношение к начальству гарантированно улучшится. На трудовых способностях возможность утолить жажду, не покидая пределов офиса, также скажется положительно.


Наличие кулера положительно отразится на имидже компании в глазах ее потенциальных клиентов, партнеров. С фирмой, где не жалеют средств на создание комфортных условий для труда специалистов, люди будут сотрудничать охотнее. Работникам будет проще общаться с клиентами. Экспериментально доказано, что за чашечкой ароматного напитка или холодной чистой воды любые переговоры имеют больше шансов на положительный исход. Учитывая этот факт, при выборе компании-поставщика следует выбирать ту, что доставляет не только жидкость, но и чай, кофе, сахар, одноразовую посуду. Заказ всего необходимого в одной фирме обойдется дешевле, и не нужно будет тратить ценное рабочее время на общение сразу с несколькими менеджерами.


Кулер для воды – современное универсальное оборудование, оно впишется в интерьерную концепцию любого офиса. При желании можно выбрать оптимальную цветовую гамму. Оборудование производится в красном, белом, черном и сером тонах.

Принципы современной доставки воды

Качественная вода в кулер – продукт, востребованный в любом офисе. Наиболее полезной считается вода, добытая из глубинных артезианских скважин. Она проходит через природные фильтры, поэтому может похвастаться кристальной чистотой и непревзойденным вкусом.


Компания-поставщик должна быть готова подтвердить высокое качество своего продукта, на слово верить никому нельзя. Поэтому вместе с бутылями в офис по запросу клиента должны быть предоставлены копии сертификатов и санитарных свидетельств.


Надежные поставщики воды работают без выходных, всегда готовы доставить воду в офис в удобное для клиента время. Прием заказов в идеале должен осуществляться в круглосуточном режиме, наличие многоканального телефона приветствуется.


В перечень стандартных требований также входят наличие нескольких способов оплаты продукции, регулярное проведение акций, внедрение выгодных предложений для постоянных и оптовых клиентов.

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
План новой индустриальной революции Америки
Волны прогресса, наступающие с полувековой периодичностью на человечество, оставляют в наследство груз ошибок и несбывшихся надежд. Сегодня мир продолжает пожинать плоды...
План новой индустриальной революции Америки
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы